Юлию Высоцкую с новой укладкой сравнили со школьницей - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 02:00

45-летняя актриса выглядит моложе своих лет.




Юлия Высоцкая / Global Look Press

Совсем недавно Юлия Высоцкая решилась на весенние перемены в имидже и покрасилась в блондинку. Большинство поклонников оценили новый образ любимой актрисы.


В этот раз 45-летняя супруга Андрея Кончаловского появилась перед подписчиками в обновленном образе. Актриса опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в процессе приготовления завтрака. В меню у знаменитой хозяйки по утрам клубника с кремом из козьего сыра и, конечно, бодрящий кофе.


Юлия Высоцкая надела романтичное платье в горошек, убрала волосы в небрежный хвост и дополнила look необычными украшениями.



Большинство подписчиков оценили наряд любимой актрисы, а также отметили, что на этом снимке она выглядит гораздо моложе своих лет.


Юлию Высоцкую с новой укладкой сравнили со школьницей - «Новости шоубизнеса»
www.instagram.com/juliavysotskayaofficial/

«Десятиклассница!», «Как девочка!», «Юля, замечательно выглядите!!!», «Чудесный образ», «Прям как девочка- припевочка», «Платье очень красивое», «Боже, девчонка!», «Потрясающий образ!!!», — с восторгом написали фанаты в комментариях.


Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что поклонники забеспокоились о чрезмерной худобе Юлии Высоцкой после того, как она опубликовала фотографию с очередной репетиции в театре. Совсем недавно актриса вернулась из Италии, где на протяжении месяца играла в спектакле Кончаловского на итальянском языке.


45-летняя актриса выглядит моложе своих лет. Юлия Высоцкая / Global Look Press Совсем недавно Юлия Высоцкая решилась на весенние перемены в имидже и покрасилась в блондинку. Большинство поклонников оценили новый образ любимой актрисы. В этот раз 45-летняя супруга Андрея Кончаловского появилась перед подписчиками в обновленном образе. Актриса опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в процессе приготовления завтрака. В меню у знаменитой хозяйки по утрам клубника с кремом из козьего сыра и, конечно, бодрящий кофе. Юлия Высоцкая надела романтичное платье в горошек, убрала волосы в небрежный хвост и дополнила look необычными украшениями. Большинство подписчиков оценили наряд любимой актрисы, а также отметили, что на этом снимке она выглядит гораздо моложе своих лет. www.instagram.com/juliavysotskayaofficial/ «Десятиклассница!», «Как девочка!», «Юля, замечательно выглядите!!!», «Чудесный образ», «Прям как девочка- припевочка», «Платье очень красивое», «Боже, девчонка!», «Потрясающий образ!!!», — с восторгом написали фанаты в комментариях. Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что поклонники забеспокоились о чрезмерной худобе Юлии Высоцкой после того, как она опубликовала фотографию с очередной репетиции в театре. Совсем недавно актриса вернулась из Италии, где на протяжении месяца играла в спектакле Кончаловского на итальянском языке.
Понравилось:
Автор: Любомира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Биография Юлии Чичериной - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Биография Юли Волковой - Режиссеры.
10.08.17, 23:02
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
18.08.17, 02:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Девин Рэтрей - Биография
О знаменитости Дата рождения 11 января 1977 г. [ur_=#tableofcontents4]Девин Рэтрей...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика