Жена ушла от жителя Сыктывкара, насмотревшись «Дом-2» - «Новости шоубизнеса»

25.09.19, 21:00

По словам мужчины, супруга решила, что он её не достоин.




Шоу «Дом-2». Фото: стоп-кадр из эфира канала ТНТ.

В Сети обсуждают историю бывшего сотрудника МЧС Романа Прошина из Сыктывкара. Мужчина скрывается вместе со своими несовершеннолетними дочерьми от экс-супруги и судебных приставов. Дело в том, что пара развелась и женщина отсудила детей себе, лишив мужчину родительских прав, но девочки хотят жить с папой. Запутанная история семьи Прошиных опубликована на сайте «КП».


Роман рассказал журналистам, что расставался со своей женой трижды. Причем это она от него уходила, насмотревшись телепередач.


«В эфир вышло телешоу «Дом-2». Жена начала его смотреть и спустя четыре месяца начала мне говорить, что я не мужчина, мало зарабатываю, не достоин ее, и подала на развод», — вспоминает супруг второй инцидент.



Третий был связан с сериалом «След». Посмотрев его, женщина, по словам Романа, стала воспринимать его как домашнего деспота, хотя он никогда ни на кого в семье не поднимал руку.


Водонаева считает, что «Дом-2» превратился в распутное местоПри этом телеведущая не готова осуждать нынешних героев шоу.

Сейчас мужчина живет в машине вместе со своими дочерьми. Девочки не ходят в школу, что очень беспокоит отца, но к матери возвращаться они не хотят, а без этого их определят в интернат.


По словам мужчины, супруга решила, что он её не достоин. Шоу «Дом-2». Фото: стоп-кадр из эфира канала ТНТ. В Сети обсуждают историю бывшего сотрудника МЧС Романа Прошина из Сыктывкара. Мужчина скрывается вместе со своими несовершеннолетними дочерьми от экс-супруги и судебных приставов. Дело в том, что пара развелась и женщина отсудила детей себе, лишив мужчину родительских прав, но девочки хотят жить с папой. Запутанная история семьи Прошиных опубликована на сайте «КП». Роман рассказал журналистам, что расставался со своей женой трижды. Причем это она от него уходила, насмотревшись телепередач. «В эфир вышло телешоу «Дом-2». Жена начала его смотреть и спустя четыре месяца начала мне говорить, что я не мужчина, мало зарабатываю, не достоин ее, и подала на развод», — вспоминает супруг второй инцидент. Третий был связан с сериалом «След». Посмотрев его, женщина, по словам Романа, стала воспринимать его как домашнего деспота, хотя он никогда ни на кого в семье не поднимал руку. Водонаева считает, что «Дом-2» превратился в распутное место При этом телеведущая не готова осуждать нынешних героев шоу. Сейчас мужчина живет в машине вместе со своими дочерьми. Девочки не ходят в школу, что очень беспокоит отца, но к матери возвращаться они не хотят, а без этого их определят в интернат.
Понравилось:
Автор: Георгий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ричарда Гира -
Биография Ричарда Гира Ричард Тиффани Гир (англ. Richard Tiffany Gere) – популярный американский киноактер, секс-символ 80-х и 90-х годов, обладатель премии «Золотой глобус», гуманитарный активист. Известен...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика