«Не могла носить красные вещи»: Семенович рассказала, как изменился ее гардероб - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 02:00


Теперь красный - любимый цвет певицы.




Анна Семенович / Global Look Press

Анна Семенович — одна из самых ярких певиц на российской эстраде. Ее наряды всегда обсуждают. Судя по странице артистки в соцсети Instagram, в последнее время Семенович полюбила красный цвет в одежде. Певица уж точно не боится быть яркой, но так было не всегда.


В новом посте певица неожиданно призналась, что раньше она не могла носить вещи этого цвета. Цвет давил на нее и раздражал. Однако спустя годы мнение Семенович изменилось.


«Я раньше не могла носить красные вещи, они меня почему-то раздражали. Но последние пару лет, я поменяла своё отношение и теперь в моем гардеробе много красных вещей», — написала Анна на своей странице в соцсети Instagram.



Семенович также опубликовала фотографию, на которой она предстала в зеленом платье и красном пальто. Большинство поклонников написали, что красный к лицу певице.


«Не могла носить красные вещи»: Семенович рассказала, как изменился ее гардероб - «Новости шоубизнеса»
https://www.instagram.com/ann_semenovich/

«В красном нравитесь больше всего», «Вам идёт красный цвет», «Красный цвет идет. Яркая, красивая», «Очень идет, всегда так одевайтесь», — отметили подписчики в комментариях.


Напомним, что в минувшие выходные Анна Семенович блистала в красном бархатном платье на дне рождении дизайнера Эммы Масалимовой.


Теперь красный - любимый цвет певицы. Анна Семенович / Global Look Press Анна Семенович — одна из самых ярких певиц на российской эстраде. Ее наряды всегда обсуждают. Судя по странице артистки в соцсети Instagram, в последнее время Семенович полюбила красный цвет в одежде. Певица уж точно не боится быть яркой, но так было не всегда. В новом посте певица неожиданно призналась, что раньше она не могла носить вещи этого цвета. Цвет давил на нее и раздражал. Однако спустя годы мнение Семенович изменилось. «Я раньше не могла носить красные вещи, они меня почему-то раздражали. Но последние пару лет, я поменяла своё отношение и теперь в моем гардеробе много красных вещей», — написала Анна на своей странице в соцсети Instagram. Семенович также опубликовала фотографию, на которой она предстала в зеленом платье и красном пальто. Большинство поклонников написали, что красный к лицу певице. «В красном нравитесь больше всего», «Вам идёт красный цвет», «Красный цвет идет. Яркая, красивая», «Очень идет, всегда так одевайтесь», — отметили подписчики в комментариях. Напомним, что в минувшие выходные Анна Семенович блистала в красном бархатном платье на дне рождении дизайнера Эммы Масалимовой.
Понравилось:
Автор: Larkins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра
Биография Александра Розенбаума Детство и семья Александра Розенбаума Родной город Александра – Санкт-Петербург, правда, в то время он назывался Ленинград. Он появился на свет в семье медиков. Его родители создали семью, учась в одном медицинском институте. Некоторое время после окончания  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика