Элитный ресторан и звездные гости: стали известны подробности свадьбы Потапа и Каменских - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 00:00

Церемония состоится в увеселительном заведении недалеко от Киева.




Потап и Настя Каменских/globallookpress.com

Стали известны подробности свадьбы популярных украинских музыкантов Потапа и Насти Каменских. Как рассказали в их пресс-службе, влюбленные официально поженятся в 16.00 по местному времени в ресторане под Киевом. Заведение закроют для посетителей.



Среди гостей весь цвет украинского шоу-бизнеса: в зале можно будет увидеть Осадчую и Горбунова, Дорофеева и Дантеса, Позитива, семью Бабкиных и многих других. Интересно, что одно место в ресторане стоит полторы тысячи гривен, однако молодожёнов такой ценник не смутил, сообщает портал lux.fm.


«Спасибо, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постов»: Каменских призналась в любви Потапу в день свадьбыПевица поблагодарила своего избранника, что он оберегал их чувства друг к другу, следуя постулату, что счастье любит тишину.

Слухи о том, что Потап и Настя Каменских решили сыграть свадьбу ходили давно. Несколько недель назад скрывать это музыканты уже не могли. При этом известно, что с 2017 года она выступают сольно. Звезды решили отправиться в сольное плавание.


Ранее Настя Каменских подчеркивала, что счастье любит тишину, поэтому не распространялась относительно личной жизни. А слухи о романе Насти и Потапа не утихали все годы их работы в дуэте. Кстати, в день торжества рэпер выпустил клип «Константа», где Настя Каменских сыграла главную роль.


Церемония состоится в увеселительном заведении недалеко от Киева. Потап и Настя Каменских/globallookpress.com Стали известны подробности свадьбы популярных украинских музыкантов Потапа и Насти Каменских. Как рассказали в их пресс-службе, влюбленные официально поженятся в 16.00 по местному времени в ресторане под Киевом. Заведение закроют для посетителей. Среди гостей весь цвет украинского шоу-бизнеса: в зале можно будет увидеть Осадчую и Горбунова, Дорофеева и Дантеса, Позитива, семью Бабкиных и многих других. Интересно, что одно место в ресторане стоит полторы тысячи гривен, однако молодожёнов такой ценник не смутил, сообщает портал lux.fm. «Спасибо, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постов»: Каменских призналась в любви Потапу в день свадьбы Певица поблагодарила своего избранника, что он оберегал их чувства друг к другу, следуя постулату, что счастье любит тишину. Слухи о том, что Потап и Настя Каменских решили сыграть свадьбу ходили давно. Несколько недель назад скрывать это музыканты уже не могли. При этом известно, что с 2017 года она выступают сольно. Звезды решили отправиться в сольное плавание. Ранее Настя Каменских подчеркивала, что счастье любит тишину, поэтому не распространялась относительно личной жизни. А слухи о романе Насти и Потапа не утихали все годы их работы в дуэте. Кстати, в день торжества рэпер выпустил клип «Константа», где Настя Каменских сыграла главную роль.
Понравилось:
Автор: Richardson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Потапенко - Российские
17.07.17, 22:00
«Спасибо, что оберегал нас от лишних глаз,
23.05.19, 13:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Настя Задорожная - Биографии
02.08.17, 06:19
Биография Алексея Завгороднего - Российские
30.07.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марк Эдди (Mark Addy)
Биография Марка Эдди Марк Эдди – это талантливый английский актер, имя которого стало известно в кинематографическом мире после выхода на экраны картины «Мужской стриптиз» и сериала «Игры престолов». Да, наш сегодняшний герой не относится к числу первых звезд Голливуда, однако, несмотря на это, в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
4-06-2018, 18:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика