Егор Крид задолжал федеральной налоговой службе триста тысяч рублей - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 00:00

Певец не заплатил транспортный налог на свой Гелендваген стоимостью 10 миллионов рублей.




Егор Крид. фото: globallookpress

Неприятности преследуют Егора Крида одна за другой. После ухода из Black Star артист чуть не лишился псевдонима. Когда Егор Булаткин (настоящее имя певца) урегулировал с Тимати этот вопрос, стало известно, что артиста ищет Федеральная налоговая служба.



Егор Крид не оплатил транспортный налог на сумму 278 тысяч рублей. Еще 30 тысяч певцу нужно заплатить в качестве пени. Если артист не погасит долг более 300 тысяч рублей, ему могут запретить выезд из страны и арестовать имущество, сообщает портал Mash.


Внушительная сумма досталась Егору Криду из-за элитного автомобиля. Гелендваген фирмы «Мерседес» с мощным двигателем обошелся артисту в 10 миллионов рублей.


Иосиф Пригожин опроверг слухи о своей продюсерской помощи Егору КридуСупруг Валерии подчеркнул, что они с певцом давние приятели, но их отношения носят исключительно дружеский характер.

Напомним, после того, как Егор Крид ушел из Black Star, владельцы лейбла заявили, что певец больше не сможет пользоваться своим псевдонимом. Позже стало известно, что артист смог договориться с Тимати. В прессе появились слухи, что, по одной версии, товарный знак «Егор Крид» выкупил Иосиф Пригожин, но он опроверг это заявление. Тогда подозрения пали на миллионера Бориса Ротенберга, но и эта информация не подтвердилась.


Певец не заплатил транспортный налог на свой Гелендваген стоимостью 10 миллионов рублей. Егор Крид. фото: globallookpress Неприятности преследуют Егора Крида одна за другой. После ухода из Black Star артист чуть не лишился псевдонима. Когда Егор Булаткин (настоящее имя певца) урегулировал с Тимати этот вопрос, стало известно, что артиста ищет Федеральная налоговая служба. Егор Крид не оплатил транспортный налог на сумму 278 тысяч рублей. Еще 30 тысяч певцу нужно заплатить в качестве пени. Если артист не погасит долг более 300 тысяч рублей, ему могут запретить выезд из страны и арестовать имущество, сообщает портал Mash. Внушительная сумма досталась Егору Криду из-за элитного автомобиля. Гелендваген фирмы «Мерседес» с мощным двигателем обошелся артисту в 10 миллионов рублей. Иосиф Пригожин опроверг слухи о своей продюсерской помощи Егору Криду Супруг Валерии подчеркнул, что они с певцом давние приятели, но их отношения носят исключительно дружеский характер. Напомним, после того, как Егор Крид ушел из Black Star, владельцы лейбла заявили, что певец больше не сможет пользоваться своим псевдонимом. Позже стало известно, что артист смог договориться с Тимати. В прессе появились слухи, что, по одной версии, товарный знак «Егор Крид» выкупил Иосиф Пригожин, но он опроверг это заявление. Тогда подозрения пали на миллионера Бориса Ротенберга, но и эта информация не подтвердилась.
Понравилось:
Автор: Зинаида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мелисса Гилберт - Биография
О знаменитости Дата рождения 8 мая 1964 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика