Кейт Миддлтон поцеловала королеву Елизавету II и нарушила протокол - «Новости шоубизнеса»

25.05.19, 05:00

Это произошло во время знаменитого цветочного шоу в Челси.




Кейт Миддлтон / Global Look Press

Кейт Миддлтон уличили в нарушении официального протокола после того, как она поприветствовала поцелуем в щеку королеву Великобритании Елизавету II.


Инцидент произошел во время знаменитого цветочного шоу в Челси, когда герцогиня и герцог Кембриджские сменили наряды для официальной части мероприятия. Внешний вид Кейт и Уильяма очень понравился королеве и она поцеловала их, Миддлтон, в свою очередь, ответила ей тем же.



Таким образом, Кейт нарушила протокол монаршей семьи. С другой стороны, как отмечает издание The Mirror, родственники часто целуют Елизавету II на менее формальных мероприятиях, это не является нарушением правил.


Напомним, что ранее журналист Эндрю Мортон выпустил книгу «William and Catherine», в которой поведал некоторые ранее неизвестные детали романа Уильяма и Кейт. Так, по словам их общих друзей, в начале отношений член королевской семьи относился к своей возлюбленной как к служанке, не считаясь с ее мнением и требуя везде следовать за ним.


Это произошло во время знаменитого цветочного шоу в Челси. Кейт Миддлтон / Global Look Press Кейт Миддлтон уличили в нарушении официального протокола после того, как она поприветствовала поцелуем в щеку королеву Великобритании Елизавету II. Инцидент произошел во время знаменитого цветочного шоу в Челси, когда герцогиня и герцог Кембриджские сменили наряды для официальной части мероприятия. Внешний вид Кейт и Уильяма очень понравился королеве и она поцеловала их, Миддлтон, в свою очередь, ответила ей тем же. Таким образом, Кейт нарушила протокол монаршей семьи. С другой стороны, как отмечает издание The Mirror, родственники часто целуют Елизавету II на менее формальных мероприятиях, это не является нарушением правил. Напомним, что ранее журналист Эндрю Мортон выпустил книгу «William and Catherine», в которой поведал некоторые ранее неизвестные детали романа Уильяма и Кейт. Так, по словам их общих друзей, в начале отношений член королевской семьи относился к своей возлюбленной как к служанке, не считаясь с ее мнением и требуя везде следовать за ним.
Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Пол Уильям Уокер |Paul William Walker -
02.08.17, 06:20
Мачо и ботан - Трейлеры
31.07.17, 15:35
Биография Эндрю Линкольна - Иностранные
08.08.17, 10:00
А теперь, дамы и господа (And Now... Ladies
29.07.17, 13:16
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дианы Пожарской -
Смотреть все фото Биография Дианы Пожарской Диана Владимировна Пожарская – российская киноактриса, получившая известность после премьеры сериала «Отель Элеон» (продолжение популярного телевизионного сериала «Кухня»), где сыграла боевую горничную Дашу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика