Известие о романе Джоли с Фарреллом не нашло подтверждения - «Новости шоубизнеса»

15.03.19, 18:40


Слухи о том, что актриса неравнодушна к звезде сериала «Настоящий детектив», циркулировали еще шесть лет назад и снова были подхвачены после того, как звезда «Малефисенты» стала свободна.




Анджелина Джоли. Фото: Global Look Press

После того как Анджелина Джоли официально развелась с Брэдом Питтом, вполне закономерно, что неугомонные журналисты теперь только и ищут повода, чтобы найти для звезды «пару».


На экране они хищницы, а в жизни? 13 актрис со сложной репутациейНекоторые женщины, не успев произнести и слова, производят впечатление настоящих стерв. У них это просто написано на лице! К таким, например, относятся некоторые российские актрисы. Им особенно удаются роли «железных леди» и прочих стервозных дамочек.

Поиски, по всей видимости, увенчались успехом: актрисе приписали роман с Колином Фарреллом. Утверждается, что Джоли считает его идеальным спутником.


Звезды встретились еще в 2004 году на съемках фильма «Александр», и там у них случился короткий роман. Друзья Энджи якобы утверждают, что та «всегда питала слабость» к Колину.



Однако их роман сошел на нет из-за разных приоритетов. В то время Фаррелл хотел продолжать веселиться и вести свободный образ жизни, а Джоли «только что усыновила» Мэддокса.


Тем не менее подлинность данной истории поставило под сомнение Gossip Cop, заявив, что это «утка».


В качестве аргументов издание приводит тот факт, что Джоли усыновила своего старшего ребенка за два года до того, как начались съемки фильма об Александре Македонском, не говоря уже о том, что слухи о романе артистов ходили еще шесть лет назад и были опровергнуты.


Представитель Анджелины Джоли опроверг слухи о ее романе с Шоном ПенномКак сообщалось ранее, актриса завела новые отношения, чтобы отомстить Брэду Питту.

Ну и последним железным доводом является тот факт, что Джоли пришла на премьеру «Дамбо», где играет Фаррелл, одна. Если бы они встречались, то было бы логично, чтобы они появились на красной дорожке вместе.


Слухи о том, что актриса неравнодушна к звезде сериала «Настоящий детектив», циркулировали еще шесть лет назад и снова были подхвачены после того, как звезда «Малефисенты» стала свободна. Анджелина Джоли. Фото: Global Look Press После того как Анджелина Джоли официально развелась с Брэдом Питтом, вполне закономерно, что неугомонные журналисты теперь только и ищут повода, чтобы найти для звезды «пару». На экране они хищницы, а в жизни? 13 актрис со сложной репутацией Некоторые женщины, не успев произнести и слова, производят впечатление настоящих стерв. У них это просто написано на лице! К таким, например, относятся некоторые российские актрисы. Им особенно удаются роли «железных леди» и прочих стервозных дамочек. Поиски, по всей видимости, увенчались успехом: актрисе приписали роман с Колином Фарреллом. Утверждается, что Джоли считает его идеальным спутником. Звезды встретились еще в 2004 году на съемках фильма «Александр», и там у них случился короткий роман. Друзья Энджи якобы утверждают, что та «всегда питала слабость» к Колину. Однако их роман сошел на нет из-за разных приоритетов. В то время Фаррелл хотел продолжать веселиться и вести свободный образ жизни, а Джоли «только что усыновила» Мэддокса. Тем не менее подлинность данной истории поставило под сомнение Gossip Cop, заявив, что это «утка». В качестве аргументов издание приводит тот факт, что Джоли усыновила своего старшего ребенка за два года до того, как начались съемки фильма об Александре Македонском, не говоря уже о том, что слухи о романе артистов ходили еще шесть лет назад и были опровергнуты. Представитель Анджелины Джоли опроверг слухи о ее романе с Шоном Пенном Как сообщалось ранее, актриса завела новые отношения, чтобы отомстить Брэду Питту. Ну и последним железным доводом является тот факт, что Джоли пришла на премьеру «Дамбо», где играет Фаррелл, одна. Если бы они встречались, то было бы логично, чтобы они появились на красной дорожке вместе.
Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ваины Джоканте -
Биография Ваины Джоканте Ваина Джоканте – голубоглазая французская актриса и модель, которая прославилась на весь мир благодаря актерскому мастерству («99 франков», «Лила Говорит», «Интересы госдуарства», «Мата Хари») и широкими жестами благотворительности в организации «Сестры Эммануэль». →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика