44-летняя Анна Банщикова раскрыла секрет стройности - «Новости шоубизнеса»

25.05.19, 13:00

Она много внимания уделяет спорту, и недавно у нее появилось новое активное увлечение.




Анна Банщикова Фото:www
.globallookpress

44-летняя актриса Анна Банщикова в своем блоге рассказала о новом увлечении – она увлеклась верховой ездой. Артистка показала поклонникам снимок, где общается с конем по кличке Гриша.


«Мы подружились с Гришей! Какой же он грациозный и какой в нем покой!» — пишет в блоге актриса.



Глядя на этот снимок, поклонники начали говорить не только о новом увлечении своего кумира, но и о потрясающей физической форме Банщиковой. Одна из поклонниц отметила, что актриса, которая воспитывает троих детей, совсем не выглядит на свой возраст.


«Анна, вы совсем как девочка! Вы прекрасно смотритесь с этим красавцем!» — считает одна из подписчиков актрисы.


За последнее время Анна Банщикова сильно похудела. Поклонники много раз спрашивали у нее, в чем же секрет стройности. Как оказалось, все крайне просто.


44-летняя Банщикова не стала скрывать морщинки на новом снимкеАктриса из сериала «Ищейка» поделилась в Instagram портретным фото.

«Секрет похудения прост. Спорт, здоровое питание и секс!» — утверждает актриса.


Недавно она отдыхала на Мальдивах и часто публиковала снимки в купальнике, показывая стройную и одновременно женственную фигуру.


Она много внимания уделяет спорту, и недавно у нее появилось новое активное увлечение. Анна Банщикова Фото:www .globallookpress 44-летняя актриса Анна Банщикова в своем блоге рассказала о новом увлечении – она увлеклась верховой ездой. Артистка показала поклонникам снимок, где общается с конем по кличке Гриша. «Мы подружились с Гришей! Какой же он грациозный и какой в нем покой!» — пишет в блоге актриса. Глядя на этот снимок, поклонники начали говорить не только о новом увлечении своего кумира, но и о потрясающей физической форме Банщиковой. Одна из поклонниц отметила, что актриса, которая воспитывает троих детей, совсем не выглядит на свой возраст. «Анна, вы совсем как девочка! Вы прекрасно смотритесь с этим красавцем!» — считает одна из подписчиков актрисы. За последнее время Анна Банщикова сильно похудела. Поклонники много раз спрашивали у нее, в чем же секрет стройности. Как оказалось, все крайне просто. 44-летняя Банщикова не стала скрывать морщинки на новом снимке Актриса из сериала «Ищейка» поделилась в Instagram портретным фото. «Секрет похудения прост. Спорт, здоровое питание и секс!» — утверждает актриса. Недавно она отдыхала на Мальдивах и часто публиковала снимки в купальнике, показывая стройную и одновременно женственную фигуру.
Понравилось:
Автор: Ирина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Три богатыря: Ход конем - Трейлеры
21.07.17, 02:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хилари Дафф -
Биография Хилари Дафф Хилари стала вторым малышом в семье домохозяйки и совладельца сети магазинов продуктов. У девочки есть старшая сестра Хэйли, сейчас она так же работает певицей и актрисой. В детстве сестры вместе начинали заниматься актерским мастерством. На сцену Хилари вышла в возрасте 6  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика