Ведущий шоу «Решала» Илья Чижов проведет кулинарный мастер-класс - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 05:00

Мужчина покажет, как делает свои фирменные блюда, а затем даст полезные советы о том, как правильно выбирать только свежую рыбу на прилавках магазинов.




Влад Чижов. фото: instagram.com/vlad_chizhov_official/

Влад Чижов известен как блогер и ведущий телешоу «Решала», основная цель которого — научить зрителей не вестись на наживку коварных мошенников. В прошлом году этот проект даже получил премию «Тэфи». Иногда он принимает участие в различных мероприятиях, чтобы развеяться и научиться чему-то новому. Уже скоро, как оказалось, поклонники смогут увидеться с прославленным телеведущим, так как он примет участие в фестивале «Рыбная неделя», который пройдет в Москве с 24 мая по 2 июня.


Ведущего программы «Решала» избили в МосквеПозавчера трое мужчин напали на Влада Чижова, ведущего шоу «Решала» телеканала «Че».

Одну из центральных площадок фестиваля украсит большая тематическая инсталляция в виде яркого корабля «Решала». Судно будет легко найти, так как стоять оно будет в центре столицы — напротив Большого театра, рядом с историческим зданием гостиницы «Метрополь».


1 июня  ведущий программы Влад проведет кулинарный мастер-класс. Он покажет свое мастерство в кулинарии и приготовит несколько своих фирменных блюд из рыбы. К слову, попасть на мероприятие и набраться опыта может любой желающий. Оно пройдетна площадке «Рыбной недели» на площади Революции. Для тех, кто не сможет приехать на фестиваль именно в этот день, позже Чижов проведет онлайн-экскурсию в социальных сетях телеканала «ЧЕ!». Он пройдется по рыбным рядам фестиваля и даст ценные советы. Ведущий расскажет, как правильно выбирать рыбную продукцию, защитив свое здоровье и финансы.


Гостеи фестиваля будет ждать инсталляция в виде корабля. фото: пресс-служба телеканала «Че!»

Стоит отметить, что «Рыбная неделя» — идеальная подходит для подобной экскурсии, так как на рыбных рядах будет представлена  качественная и свежая продукция, и Влад сможет продемонстрировать зрителям, каким должен быть «улов», чтобы, попав на обычный рынок или в магазин, люди не стали жертвами недобросовестных продавцов.


«Подобные ситуации мы редко разбираем в эфире, так как, наша цель — более „крупная рыба“, но тем не менее — некачественные, несвежие продукты могут нанести вред здоровью и даже жизни человека. Поэтому уметь разбираться в качестве продуктов должен каждый. И я со всей долей ответственности перед своими зрителями хочу рассказать об этом во время фестиваля „Рыбная неделя“. Встретимся в центре Москвы 1 июня», — рассказал ведущий реалити «Решала».



фото: пресс-служба канала «Че!»

Мужчина покажет, как делает свои фирменные блюда, а затем даст полезные советы о том, как правильно выбирать только свежую рыбу на прилавках магазинов. Влад Чижов. фото: instagram.com/vlad_chizhov_official/ Влад Чижов известен как блогер и ведущий телешоу «Решала», основная цель которого — научить зрителей не вестись на наживку коварных мошенников. В прошлом году этот проект даже получил премию «Тэфи». Иногда он принимает участие в различных мероприятиях, чтобы развеяться и научиться чему-то новому. Уже скоро, как оказалось, поклонники смогут увидеться с прославленным телеведущим, так как он примет участие в фестивале «Рыбная неделя», который пройдет в Москве с 24 мая по 2 июня. Ведущего программы «Решала» избили в Москве Позавчера трое мужчин напали на Влада Чижова, ведущего шоу «Решала» телеканала «Че». Одну из центральных площадок фестиваля украсит большая тематическая инсталляция в виде яркого корабля «Решала». Судно будет легко найти, так как стоять оно будет в центре столицы — напротив Большого театра, рядом с историческим зданием гостиницы «Метрополь». 1 июня ведущий программы Влад проведет кулинарный мастер-класс. Он покажет свое мастерство в кулинарии и приготовит несколько своих фирменных блюд из рыбы. К слову, попасть на мероприятие и набраться опыта может любой желающий. Оно пройдетна площадке «Рыбной недели» на площади Революции. Для тех, кто не сможет приехать на фестиваль именно в этот день, позже Чижов проведет онлайн-экскурсию в социальных сетях телеканала «ЧЕ!». Он пройдется по рыбным рядам фестиваля и даст ценные советы. Ведущий расскажет, как правильно выбирать рыбную продукцию, защитив свое здоровье и финансы. Гостеи фестиваля будет ждать инсталляция в виде корабля. фото: пресс-служба телеканала «Че!» Стоит отметить, что «Рыбная неделя» — идеальная подходит для подобной экскурсии, так как на рыбных рядах будет представлена качественная и свежая продукция, и Влад сможет продемонстрировать зрителям, каким должен быть «улов», чтобы, попав на обычный рынок или в магазин, люди не стали жертвами недобросовестных продавцов. «Подобные ситуации мы редко разбираем в эфире, так как, наша цель — более „крупная рыба“, но тем не менее — некачественные, несвежие продукты могут нанести вред здоровью и даже жизни человека. Поэтому уметь разбираться в качестве продуктов должен каждый. И я со всей долей ответственности перед своими зрителями хочу рассказать об этом во время фестиваля „Рыбная неделя“. Встретимся в центре Москвы 1 июня», — рассказал ведущий реалити «Решала». фото: пресс-служба канала «Че!»
Понравилось:
Автор: Hailey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бабкина заявила, что
Певица разоткровенничалась в студии Андрея Малахова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-08-2017, 20:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика