Наташа Королева пообещала носить «платье девственности» - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 05:01

Певица призналась, что ностальгирует по юности, когда она была символом целого поколения.




Наташа Королева рассказала о своем необычном наряде. Фото: globallookpress

Совсем скоро, 31 мая, Наташа Королева отметит 46-летие. В честь дня рождения певица готовит большой концерт, на котором она продемонстрирует поклонникам корону из драгоценных ягод за миллион рублей и роскошное платье, приобретенное специально для выступления.


Заметно похудевшая Наташа Королева вышла на сцену в ультракоротком платьеПевица отправилась в турне по городам Германии.

По слухам, артистка решила выйти на сцену в загадочном «платье девственности», которое должно удивить поклонников. Как рассказала сама Наташа, эти слухи не совсем верны. Петь свои композиции она будет в подходящем к короне концертном наряде, а «платье девственности» у нее действительно есть, но носить его она будет уже в реальной жизни.


По словам Королевой, необычное одеяние для нее – память о юности, а поскольку в молодые годы она была символом целого поколения, иногда ностальгию по былому она ощущает особенно остро.


«Понимаете, весной начинаешь ощущать себя моложе своих лет, тебя тянет надеть что-то такое из юности. К счастью, платье девственности я нашла в одном из московских бутиков», – говорит певица. Как именно выглядит необычный предмет гардероба, звезда не уточнила.


Независимо от возраста, в жизни Наташи Королевой всегда найдется место юмору. Накануне муж знаменитости Сергей Глушко показал в Instagram видео, на котором певица и ее приятельница разыгрывают на камеру забавную сценку. Дамы изобразили девиц легкого поведения, ожидающих клиентов на автостоянке, а сам Тарзан выступил в роли полицейского, который решил «разобраться» со жрицами любви.



Певица призналась, что ностальгирует по юности, когда она была символом целого поколения. Наташа Королева рассказала о своем необычном наряде. Фото: globallookpress Совсем скоро, 31 мая, Наташа Королева отметит 46-летие. В честь дня рождения певица готовит большой концерт, на котором она продемонстрирует поклонникам корону из драгоценных ягод за миллион рублей и роскошное платье, приобретенное специально для выступления. Заметно похудевшая Наташа Королева вышла на сцену в ультракоротком платье Певица отправилась в турне по городам Германии. По слухам, артистка решила выйти на сцену в загадочном «платье девственности», которое должно удивить поклонников. Как рассказала сама Наташа, эти слухи не совсем верны. Петь свои композиции она будет в подходящем к короне концертном наряде, а «платье девственности» у нее действительно есть, но носить его она будет уже в реальной жизни. По словам Королевой, необычное одеяние для нее – память о юности, а поскольку в молодые годы она была символом целого поколения, иногда ностальгию по былому она ощущает особенно остро. «Понимаете, весной начинаешь ощущать себя моложе своих лет, тебя тянет надеть что-то такое из юности. К счастью, платье девственности я нашла в одном из московских бутиков», – говорит певица. Как именно выглядит необычный предмет гардероба, звезда не уточнила. Независимо от возраста, в жизни Наташи Королевой всегда найдется место юмору. Накануне муж знаменитости Сергей Глушко показал в Instagram видео, на котором певица и ее приятельница разыгрывают на камеру забавную сценку. Дамы изобразили девиц легкого поведения, ожидающих клиентов на автостоянке, а сам Тарзан выступил в роли полицейского, который решил «разобраться» со жрицами любви.
Понравилось:
Автор: Mercer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гигинеишвили и Оболенцева
Несколько фото с торжества уже появились в Сети.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-07-2017, 17:58
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика