«Очень вызывающее»: Светлана Лобода экстравагантно отблагодарила за премии RU.TV - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 15:00

В честь своих успехов она опубликовала в блоге откровенный снимок, который далеко не все оценили положительно.




Светлана Лобода Фото: globallookpress.com

В прошедшую субботу в Москве состоялась торжественная церемония премии RU.TV. Одной из победительниц стала российская певица Светлана Лобода. Ей удалось завоевать сразу два трофея в номинациях – «Кино и музыка» и «Лучшая певица».


Спустя день она решила отблагодарить за премии в своем блоге. Сделала Светлана Лобода это достаточно экстравагантно – опубликовала в Instagram откровенное фото. На снимке певица сидит, широко расставив ноги а-ля Шэрон Стоун, в блестящем боди и шляпе, в которых выступала на премии.



Многие поклонники, по традиции, начали поздравлять певицу с успехом и утверждать, что награды Лобода, действительно, заслужила.


«Вы всегда на высоте, всегда, во всём и везде! Спасибо, что вы есть» — обратились к певице поклонники.


Однако далеко не все оценили столь откровенное фото обладательницы премий. Некоторые посчитали, что Светлане стоит умерить пыл и быть скромнее.


«Красивая, стройная, но вот фото очень вызывающее. Скромнее всё же лучше» — полагают подписчики.


Ханна, Ковальчук, Дакота, Елка, Бородина, Орлова: звезды появились в ярких нарядах на премии RU.TVПопулярные исполнительницы и телеведущие прошлись по красной дорожке в «Крокусе».

Глядя на яркий образ певицы, поклонники также решили, что Светлана копирует американскую королеву эпатажа – Леди Гагу. Этот комментарий российская исполнительница оставила без ответа.


Отметим, поклонники пристально следят не только за сценической жизнью певицы. Большой отклик вызвало недавнее фото младшей дочери звезды, которое она опубликовала в своем блоге.


В честь своих успехов она опубликовала в блоге откровенный снимок, который далеко не все оценили положительно. Светлана Лобода Фото: globallookpress.com В прошедшую субботу в Москве состоялась торжественная церемония премии RU.TV. Одной из победительниц стала российская певица Светлана Лобода. Ей удалось завоевать сразу два трофея в номинациях – «Кино и музыка» и «Лучшая певица». Спустя день она решила отблагодарить за премии в своем блоге. Сделала Светлана Лобода это достаточно экстравагантно – опубликовала в Instagram откровенное фото. На снимке певица сидит, широко расставив ноги а-ля Шэрон Стоун, в блестящем боди и шляпе, в которых выступала на премии. Многие поклонники, по традиции, начали поздравлять певицу с успехом и утверждать, что награды Лобода, действительно, заслужила. «Вы всегда на высоте, всегда, во всём и везде! Спасибо, что вы есть» — обратились к певице поклонники. Однако далеко не все оценили столь откровенное фото обладательницы премий. Некоторые посчитали, что Светлане стоит умерить пыл и быть скромнее. «Красивая, стройная, но вот фото очень вызывающее. Скромнее всё же лучше» — полагают подписчики. Ханна, Ковальчук, Дакота, Елка, Бородина, Орлова: звезды появились в ярких нарядах на премии RU.TV Популярные исполнительницы и телеведущие прошлись по красной дорожке в «Крокусе». Глядя на яркий образ певицы, поклонники также решили, что Светлана копирует американскую королеву эпатажа – Леди Гагу. Этот комментарий российская исполнительница оставила без ответа. Отметим, поклонники пристально следят не только за сценической жизнью певицы. Большой отклик вызвало недавнее фото младшей дочери звезды, которое она опубликовала в своем блоге.
Понравилось:
Автор: Парфений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Шэрон Стоун - Иностранные актеры.
30.08.17, 18:01
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Эммы Стоун - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:01
90-я премия «Оскар»: Лауреаты в объективе
05.03.18, 15:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Розарио Доусон -
Смотреть все фото Биография Розарио Доусон Розарио Доусон — американская актриса, известная по ролям во многих голливудских фильмах. Популярность ей принесла роль супергероини Клэр Тэмпл в сериалах по вселенной Marvel: «Сорвиголова», «Люк Кейдж», «Джессика Джонс», «Железный кулак» и «Защитники».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика