В окружении Сергея Лазарева заявили, что у певца родилась дочка - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 15:00


Люди, близкие к исполнителю уверяют, что звезда «Евровидения» стал отцом во второй раз.




Источники сообщают, что Сергей Лазарев стал отцом.
ФОТО: Владимир Веленгурин/КП

Сергей Лазарев сегодня персона номер один — после его участия в популярном конкурсе «Евровидение-2019» звезда не сходит с новостных лент. Теперь поводов стало больше: оказывается совсем недавно Сергей Лазарев стал отцом. Это известие появилось на премии RU.TV. Он из гостей подтвердил, что у певца родилась дочка. Это второй ребёнок Сергея и скоро информация о пополнении в семействе будет объявлена официально.

«Был на премии RU.TV, узнал от коллег, что у Лазарева родилась дочь. Инфа 100%. Скоро откроют всем», – приводит слова анонимного источника Telegram-канал «Только никому».


Пока от артиста и его окружения никаких комментариев по этому поводу не поступило. Не исключено, что данное событие будет храниться в тайне долгое время. Именно так исполнитель поступил со своим первым ребенком. В 2014 году у Сергея родился сын Никита. О его появлении на свет стало известно только спустя два года. Имя матери мальчика не известно, тогда были предположения, что ребёнок рождён от суррогатной матери. Не исключен и другой вариант: все может оказаться простыми слухами, пишет сайт Dni.ru.


Сергей Лазарев представлял Россию в 2019 году на популярном музыкальном конкурсе. Он занял третье место, но у самого исполнителя и его коллег по цеху есть мнение, что певца засудили.


Ранее новости о возможной беременности появились от певицы Насти Каменских. Накануне она вышла замуж за Потапа, с которым они долгое время выступают вместе. Поклонники предположили, что девушка ждет ребенка, что невероятно их порадовало. В пользу этой версии говорит и такой внезапный брак артистов, но девушка расстроила фанатов или же предпочла пока скрыть правду. Настя Каменских заявила, что не беременна, пишет сайт Актуальные новости. 



Люди, близкие к исполнителю уверяют, что звезда «Евровидения» стал отцом во второй раз. Источники сообщают, что Сергей Лазарев стал отцом. ФОТО: Владимир Веленгурин/КП Сергей Лазарев сегодня персона номер один — после его участия в популярном конкурсе «Евровидение-2019» звезда не сходит с новостных лент. Теперь поводов стало больше: оказывается совсем недавно Сергей Лазарев стал отцом. Это известие появилось на премии RU.TV. Он из гостей подтвердил, что у певца родилась дочка. Это второй ребёнок Сергея и скоро информация о пополнении в семействе будет объявлена официально. «Был на премии RU.TV, узнал от коллег, что у Лазарева родилась дочь. Инфа 100%. Скоро откроют всем», – приводит слова анонимного источника Telegram-канал «Только никому». Пока от артиста и его окружения никаких комментариев по этому поводу не поступило. Не исключено, что данное событие будет храниться в тайне долгое время. Именно так исполнитель поступил со своим первым ребенком. В 2014 году у Сергея родился сын Никита. О его появлении на свет стало известно только спустя два года. Имя матери мальчика не известно, тогда были предположения, что ребёнок рождён от суррогатной матери. Не исключен и другой вариант: все может оказаться простыми слухами, пишет сайт Dni.ru. Сергей Лазарев представлял Россию в 2019 году на популярном музыкальном конкурсе. Он занял третье место, но у самого исполнителя и его коллег по цеху есть мнение, что певца засудили. Ранее новости о возможной беременности появились от певицы Насти Каменских. Накануне она вышла замуж за Потапа, с которым они долгое время выступают вместе. Поклонники предположили, что девушка ждет ребенка, что невероятно их порадовало. В пользу этой версии говорит и такой внезапный брак артистов, но девушка расстроила фанатов или же предпочла пока скрыть правду. Настя Каменских заявила, что не беременна, пишет сайт Актуальные новости.
Понравилось:
Автор: Эмма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Меньшов стал жертвой
Режиссер перевел преступникам 40 тысяч рублей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика