«Врачам он не доверял»: вдова Сергея Доренко рассказала о смертельной болезни журналиста - «Новости шоубизнеса»

29.05.19, 22:00

Юлия заметила, что главному редактору радио «Говорит Москва» не подходил тот образ жизни, который ему рекомендовали медики.




Сергей Доренко. фото: globallookpress

Вдова Сергея Доренко решила в Instagram ответить на самый популярный вопрос о смерти супруга: «Почему он не относился серьезно к болезни?». Юлия рассказала подписчикам, что журналист не любил ходить по больницам и занимался самолечением. На одном из редких приемов Сергей Доренко узнал, что страдает от аневризмы. По его догадкам тогда, болезнь появилась после его давних занятий дайвингом.



«Врачам он не доверял. У нас были бесконечные споры об этом. Я его записывала на прием, Сергей отменял визит. Говорил мне: «Не ходи к ним, они тебя залечат», — написала Юлия Доренко.


Главный редактор радио «Говорит Москва» не стал менять образ жизни. Сергей Доренко сам искал способы, как сохранить здоровье. Отказаться от алкоголя, сидеть на диете, не ездить на мотоцикле и меньше работать означало для журналиста, как говорит Юлия, настоящую смерть.


«Я предложила никуда не ходить и смотреть кино»: жена Доренко рассказала о его последнем днеЮлия все время очень волновалась за супруга.

Вдова поделилась интимным ощущением, что на самом деле Сергей Доренко жив. Ей часто кажется, что супруг однажды просто вернется в дом, а она расскажет, сколько шуму тот навел своим отсутствием. Юлия вспомнила, что Сергей часто повторял ей: «Смерть — это то, что всегда случается не с тобой. Поэтому не стоит о ней беспокоиться».


Напомним, известный журналист погиб 9 мая. Доренко разбился на мотоцикле из-за случившегося разрыва аорты. Похороны пришлось перенести по причине подозрений дочерей Сергея в отравлении отца, но эти домыслы не подтвердились.


Юлия заметила, что главному редактору радио «Говорит Москва» не подходил тот образ жизни, который ему рекомендовали медики. Сергей Доренко. фото: globallookpress Вдова Сергея Доренко решила в Instagram ответить на самый популярный вопрос о смерти супруга: «Почему он не относился серьезно к болезни?». Юлия рассказала подписчикам, что журналист не любил ходить по больницам и занимался самолечением. На одном из редких приемов Сергей Доренко узнал, что страдает от аневризмы. По его догадкам тогда, болезнь появилась после его давних занятий дайвингом. «Врачам он не доверял. У нас были бесконечные споры об этом. Я его записывала на прием, Сергей отменял визит. Говорил мне: «Не ходи к ним, они тебя залечат», — написала Юлия Доренко. Главный редактор радио «Говорит Москва» не стал менять образ жизни. Сергей Доренко сам искал способы, как сохранить здоровье. Отказаться от алкоголя, сидеть на диете, не ездить на мотоцикле и меньше работать означало для журналиста, как говорит Юлия, настоящую смерть. «Я предложила никуда не ходить и смотреть кино»: жена Доренко рассказала о его последнем дне Юлия все время очень волновалась за супруга. Вдова поделилась интимным ощущением, что на самом деле Сергей Доренко жив. Ей часто кажется, что супруг однажды просто вернется в дом, а она расскажет, сколько шуму тот навел своим отсутствием. Юлия вспомнила, что Сергей часто повторял ей: «Смерть — это то, что всегда случается не с тобой. Поэтому не стоит о ней беспокоиться». Напомним, известный журналист погиб 9 мая. Доренко разбился на мотоцикле из-за случившегося разрыва аорты. Похороны пришлось перенести по причине подозрений дочерей Сергея в отравлении отца, но эти домыслы не подтвердились.
Понравилось:
Автор: Adrian
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Турчак - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 марта 1998 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика