Алла Михеева рассказала, почему Шнуров не хотел снимать ее в новом клипе «Кабриолет» - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 03:00


Однако, в итоге, всплывшее обстоятельство проблемой не стало.




Фото:www.instagram.com

В последнее время имя известной актрисы и телеведущей Аллы Михеевой снова у всех на слуху. Все потому, что звезда снялась в новом клипе Сергея Шнурова на песню «Кабриолет». Пока интернет пестрит новостями о том, какие правила дорожного движения нарушила героиня ролика, которая после бурной вечеринки спешит на собственную свадьбу, появилась и другая новость.


«Мой опыт подсказывает»: Иван Ургант предложил по-новому отучать россиян от куренияВедущий уверен, применяемые сегодня меры не действуют.

Оказывается, Алла могла вовсе не участвовать в проекте группировки «Ленинград». Об этом она рассказала в программе «Вечерний Ургант», ведущей одной из рубрик которой является звезда.


Иван Ургант поздравил ее успешной работой и попросил рассказать, как проходили съемки. Но в итоге все свелось к смешному и неожиданному диалогу.


«Иван Андреевич, спасибо большое, потому что для меня это большое событие. Через это прошли уже многие мои сокурсницы. Сергей Владимирович сказал, что не будет меня снимать, потому что у меня маленькая грудь», — призналась актриса.


По словам ведущей, хотя с того момента в ее внешности ничего не изменилось, но съемки все равно состоялись.


Певица Нюша рассказала, как зовет свою дочь домаА вот настоящее имя малышки звезда так и не назвала.

«А, вот видите, аппетиты поуменьшились у Сергея Владимировича», — пошутил Ургант.


«Меня снял, а это говорит о том, что и вас, может быть снимет», — допустила Алла Михеева.


«Вы полагаете, что единственное, что меня не пускает в клипы группы «Ленинград», это отсутствие груди?» — недоуменно поинтересовался ведущий.


«Ну, типа, маленькая – это не проблема», — заметила актриса.


«А собаку зовут Филя»: в День пограничника Иван Ургант высмеял третье место Лазарева на Евровидении-2019По мнению ведущего, именно этот российский артист стоит на страже российских границ.

Напомним, не так давно в гости к популярному ведущему накануне своего дня рождения приходила Наташа Королева. Иван Ургант предложил певице по фрагментам фотографий «опознать» декольте своего мужа. Но это испытание звезда провалила.



Однако, в итоге, всплывшее обстоятельство проблемой не стало. Фото:www.instagram.com В последнее время имя известной актрисы и телеведущей Аллы Михеевой снова у всех на слуху. Все потому, что звезда снялась в новом клипе Сергея Шнурова на песню «Кабриолет». Пока интернет пестрит новостями о том, какие правила дорожного движения нарушила героиня ролика, которая после бурной вечеринки спешит на собственную свадьбу, появилась и другая новость. «Мой опыт подсказывает»: Иван Ургант предложил по-новому отучать россиян от курения Ведущий уверен, применяемые сегодня меры не действуют. Оказывается, Алла могла вовсе не участвовать в проекте группировки «Ленинград». Об этом она рассказала в программе «Вечерний Ургант», ведущей одной из рубрик которой является звезда. Иван Ургант поздравил ее успешной работой и попросил рассказать, как проходили съемки. Но в итоге все свелось к смешному и неожиданному диалогу. «Иван Андреевич, спасибо большое, потому что для меня это большое событие. Через это прошли уже многие мои сокурсницы. Сергей Владимирович сказал, что не будет меня снимать, потому что у меня маленькая грудь», — призналась актриса. По словам ведущей, хотя с того момента в ее внешности ничего не изменилось, но съемки все равно состоялись. Певица Нюша рассказала, как зовет свою дочь дома А вот настоящее имя малышки звезда так и не назвала. «А, вот видите, аппетиты поуменьшились у Сергея Владимировича», — пошутил Ургант. «Меня снял, а это говорит о том, что и вас, может быть снимет», — допустила Алла Михеева. «Вы полагаете, что единственное, что меня не пускает в клипы группы «Ленинград», это отсутствие груди?» — недоуменно поинтересовался ведущий. «Ну, типа, маленькая – это не проблема», — заметила актриса. «А собаку зовут Филя»: в День пограничника Иван Ургант высмеял третье место Лазарева на Евровидении-2019 По мнению ведущего, именно этот российский артист стоит на страже российских границ. Напомним, не так давно в гости к популярному ведущему накануне своего дня рождения приходила Наташа Королева. Иван Ургант предложил певице по фрагментам фотографий «опознать» декольте своего мужа. Но это испытание звезда провалила.
Понравилось:
Автор: Longman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Оскар Кучера в пятый раз стал
Супруга артиста родила мальчика.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика