Евгений Сидихин о личной жизни - Новости

17.07.17, 14:48
Любимый актер впервые рассказал о проблемах в личной жизни
В рейтингах сериал «Литейный», который прошел на канале НТВ, уверенно лидировал. Одну из главных ролей, генерала Шаламова, в фильме играет Евгений СИДИХИН. Мы привыкли видеть актера этаким бесстрашным суперменом, которому все по плечу. В жизни он оказался очень уставшим человеком, у которого одна мечта: уединиться от всех.
Евгений поделился своими проблемами, встретившись с нами в родном Питере, несмотря на высокую температуру.
Евгений Сидихин о личной жизни - Новости

Евгений СИДИХИН. Фото: «PhotoXPress»
- Очень хочется отдохнуть, сменить обстановку, - жалуется Евгений Сидихин. - Не могу уже! У одной моей дочери соревнования, ее надо на них возить, другую - в садик водить. Все это кабала. Я мотался на съемки то в Одессу, то в Москву, а по возвращении мечтал сесть за руль и уехать куда-нибудь подальше, но не получается. Прикован здесь обязательствами, которые не вправе нарушать.
Моя старшая дочь Полина живeт своей жизнью. Сейчас уехала отдыхать со своим парнем во Вьетнам. Она работает в театре, у нее много спектаклей, поэтому не всегда может помочь с младшими сестренками.

Евгений с женой Татьяной БОРКОВСКОЙ и маленькой Полей (1989 г.)[/i]
Аглая, ей 14 лет, нашла себя в спорте, серьезно увлекается баскетболом. Младшей Анфисе пять лет. С ней надо радоваться, играть, а сил нет. Надо заставлять себя возиться с ней, с другими же дочками играл. Но тогда у меня и сил было больше, а сейчас хочется куда-то затулиться.
Радует, что девочки у меня умные. Иногда кажется, что я у них Иванушка-дурачок, а они уже такие по-женски мудрые, что к ним можно и за советом обратиться.

- Картина «Безымянная. Женщина в Берлине» Макса Фeрбербека, где вы сыграли русского офицера Андрея Рыбкина, завоевала международные призы и пользовалась большим успехом на Западе. Почему мы ее не увидели в нашем прокате?
- Да, у нее был огромнейший прокат. Картину сразу купили 20 стран. Одна Америка окупила затраты немцам. Макса Фeрбербека обвиняли, что он снял пророссийский фильм о том, какие русские парни на самом деле хорошие. Мне фильм очень нравится. И было обидно, когда ко мне начали подкатывать энтэвэшники с вопросом, а насилуют ли в картине русские немецких женщин или нет. Может, и не взяли ленту в прокат потому, что там нет ни пошлости, ни чернухи. И немцы, и русские там показаны думающими, чувствующими людьми.

Таинственная яхта
- Многие ваши коллеги идут в политику. Вы не думали о депутатском кресле?
- Идти в политику не вижу смысла. Очень сожалею, что не занимался изначально этим делом. Может, я смог бы принести народу больше пользы... Но, наверное, каждый должен быть на своeм месте. Время упущено. Мне 48 лет. Куда мне лезть? То, что меня напрягает, не в моей власти исправить. На выборы хожу, но понимаю всю их тщетность, не верю в справедливость выборов. Но на Болотную не пойду. Считаю, что это одурачивание людей.

[i]Больше всего СИДИХИН любит ходить на яхте под парусом

- А бизнесом заниматься не пробовали? Не хотите открыть ресторан, как сделали многие артисты?
- Всегда чем-то приходится заниматься, детей ведь надо растить. Время у нас странное. Мир даже для европейцев непредсказуем. Они тоже начинают сомневаться в завтрашнем дне. (По разным источникам, Сидихин в Праге открыл фирму «P.A.T. COMPANY», сдающую в аренду недвижимость. - М. С. Ш.)
- А где ваша яхта?
- В Москве. Я недолго на ней походил и поставил на прикол, потому что у меня времени нет. На самом деле вы заставляете меня врать. (Смеется.) У меня есть настоящая большая яхта. Просто об этом молчу, потому что я человек, который здесь даже не прописан. А прописан в Праге, в районе Троя. Поэтому моя яхта ходит под флагом другой страны. Сейчас они введут новый закон о налогообложении - что же я, как Депардье, побегу в Казахстан или Белоруссию спасаться от мытарей? Вот будет свободное время, спущу эту свою лодку на воду и пойду туда, где свежий воздух. Парусный спорт стал тем удовольствием, что заняло большое место в моей душе.

Полина продолжила семейную династию. Девушка играет в театре и снимается в сериалах.
Телевидение осточертело!
- Вы были ведущим ток-шоу «Двое» на НТВ. Почему программа закрылась?
- Мне не нравилось, что вместо реальных людей туда приглашали актеров из далеких провинциальных театров. Я был соучастником этого обмана. И как только я это понял, то решил слинять. Сейчас уже никому неинтересно, когда разбирается дело соседок, которые друг друга бьют по голове сковородой. Я бы сделал программу о людях, достойных уважения. У нас есть парни, что жертвуют жизнью, много учeных, которые не уезжают из страны, а на собственные деньги пытаются что-то полезное изобретать. Например лекарства. А этот курс, который взят на «нижнее белье», нацелен на загнивание, на то, чтобы прессовать человека. Недавно разговаривал с одним из редакторов на известном канале. Предложил ему сделать что-то позитивное, гуманистическое, а он отмахнулся. Рейтинга, дескать, не будет. Нужны чернуха и кровь. Им виднее. Но мне это осточертело!
- У вас более 70 картин. Вы говорите о своей невероятной загруженности. Почему согласились сниматься в «Литейном»?
- Мне команда актеров нравится. Я, когда увидел ребят в других фильмах, решил, что хорошо бы с ними поработать. Так здорово у них всe получалось. И поэтому, когда предложили принять участие в «Литейном», я не раздумывал.

СИДИХИН и его женщины: средняя дочь Аглая, супруга Татьяна, младшенькая Анфиса, старшая Полина и мама Тани - Галина Васильевна.
- Вы снимались с Анной Самохиной в сериале «Русский транзит». Скоро у нее день рождения - Анне исполнилось бы 50 лет. Какой она вам запомнилась?
- Аня очень красивая женщина. С ней было легко, хотя мы и не стали большими друзьями.
Приходил с ней попрощаться. Не люблю всю эту толпу, прощания. Знаете, как в повести Юрия Трифонова «Старик»: память - это накопление смертей.
Познакомились мы в поезде, когда ехали из Москвы, Аня забралась на верхнюю полку, а я лежал на нижней. Ей не спалось, она спустилась и вышла постоять. Я подошел, представился, сказал, что тоже актер. В ответ Анна обдала меня холодным взглядом с ног до головы. Вот тогда я подумал: «Парень, куда ты лезешь?» Через полгода мы встретились на съемочной площадке. Холода с ее стороны уже не ощущалось. Вместе работали, веселились, выпивали. Хорошие были времена.
- Скоро Новый год, как собираетесь отмечать?
- Ещe один кошмар! Я уже потерял интерес к этому празднику. Конечно, надо елку поставить и подарки каждому найти. Попробуй не купи, ведь обидятся. А что купить? У них вce есть. Хочу в этот Новый год не нажираться, в смысле не переедать. В это время лучше бы попоститься. В детстве зимнему празднику радуешься: запах хвои, мандарины... А сейчас - только лишний напряг. Надо, наверное, выпить, и тогда будет нормально. Хотя я перестал пить, но не испытываю от этого удовольствия. Да и не был я таким уж любителем спиртного. Как-то у меня по-дурацки складывается: ни выпить, ни покурить. Что за жизнь...
Источник: http://boshsoz.com

Любимый актер впервые рассказал о проблемах в личной жизни В рейтингах сериал «Литейный», который прошел на канале НТВ, уверенно лидировал. Одну из главных ролей, генерала Шаламова, в фильме играет Евгений СИДИХИН. Мы привыкли видеть актера этаким бесстрашным суперменом, которому все по плечу. В жизни он оказался очень уставшим человеком, у которого одна мечта: уединиться от всех. Евгений поделился своими проблемами, встретившись с нами в родном Питере, несмотря на высокую температуру. Евгений СИДИХИН. Фото: «PhotoXPress» - Очень хочется отдохнуть, сменить обстановку, - жалуется Евгений Сидихин. - Не могу уже! У одной моей дочери соревнования, ее надо на них возить, другую - в садик водить. Все это кабала. Я мотался на съемки то в Одессу, то в Москву, а по возвращении мечтал сесть за руль и уехать куда-нибудь подальше, но не получается. Прикован здесь обязательствами, которые не вправе нарушать. Моя старшая дочь Полина живeт своей жизнью. Сейчас уехала отдыхать со своим парнем во Вьетнам. Она работает в театре, у нее много спектаклей, поэтому не всегда может помочь с младшими сестренками. Евгений с женой Татьяной БОРКОВСКОЙ и маленькой Полей (1989 г.)_
Понравилось:
Автор: Валентин
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анны Самохиной - Режиссеры.
17.07.17, 17:43
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Результаты официального
Тест показал, что российские женщины склонны отмечать в себе другие качества.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика