Игорь Петренко отметился на общих фото с Джанабаевой - «Новости шоубизнеса»

02.06.19, 14:00

Бывший муж Екатерины Климовой и Альбина Джанабаева согласились принять участие в специальной акции, распродав мороженое в ГУМе.




Альбина Джанабаева и Игорь Петренко (Фото: Globallookpress.com)

Возлюбленная певица Валерия Меладзе — Альбина Джанабаева вместе с экс-супругом Екатерины Климовой — Игорем Петренко приняла участие в специальной акции. Знаменитости всего на одень день перевоплотились в продавцов мороженного. Позже в своем Instagram певица опубликовала фотоотчёт с мероприятия. На совместном фото с Джанабаевой отметился и Петренко.


«Вот, что значит начать день с марафона… Продавала мороженое»  — написала Альбина.


«А какие ресницы у малышки»: Гузеева обратилась к показавшей дочь КудрявцевойВедущая программы «Секрет на миллион» разместила на личной страничке в Instagram свежее фото девятимесячной Маши.

На снимках экс-солистка группы «ВИА Гра» позировала в шляпке, полосатом черно-белом жилете, алой блузке и юбке винного оттенка. А Игорь Петренко отдал предпочтение жилету с цветочным принтом.



Напомним, что и после развода с Екатериной Климовой актер сохранил с ней дружеские отношения. У избранницы Гелы Месхи четверо детей: 17-летняя Елизавета Хорошилова, 12-летний Матвей и 10-летний Корней. От нынешнего возлюбленного она родила дочку Беллу, ей три годика.


Игорь Петренко отметился на общих фото с Джанабаевой - «Новости шоубизнеса»
Екатерина Климова с дочкой Елизаветой и сыновьями Матвеем и Корнеем (Фото: Instagram.com/klimovagram)

К слову, сыновья Игоря Петренко от Екатерины Климовой — Матвей и Корней смогли найти общий язык с Гелой Месхи и новой супругой отца — Кристиной Бродской. Она подарила мальчикам сестренок: София-Каролину, Марию и Еву.


Бывший муж Екатерины Климовой и Альбина Джанабаева согласились принять участие в специальной акции, распродав мороженое в ГУМе. Альбина Джанабаева и Игорь Петренко (Фото: Globallookpress.com) Возлюбленная певица Валерия Меладзе — Альбина Джанабаева вместе с экс-супругом Екатерины Климовой — Игорем Петренко приняла участие в специальной акции. Знаменитости всего на одень день перевоплотились в продавцов мороженного. Позже в своем Instagram певица опубликовала фотоотчёт с мероприятия. На совместном фото с Джанабаевой отметился и Петренко. «Вот, что значит начать день с марафона… Продавала мороженое» — написала Альбина. «А какие ресницы у малышки»: Гузеева обратилась к показавшей дочь Кудрявцевой Ведущая программы «Секрет на миллион» разместила на личной страничке в Instagram свежее фото девятимесячной Маши. На снимках экс-солистка группы «ВИА Гра» позировала в шляпке, полосатом черно-белом жилете, алой блузке и юбке винного оттенка. А Игорь Петренко отдал предпочтение жилету с цветочным принтом. Напомним, что и после развода с Екатериной Климовой актер сохранил с ней дружеские отношения. У избранницы Гелы Месхи четверо детей: 17-летняя Елизавета Хорошилова, 12-летний Матвей и 10-летний Корней. От нынешнего возлюбленного она родила дочку Беллу, ей три годика. Екатерина Климова с дочкой Елизаветой и сыновьями Матвеем и Корнеем (Фото: Instagram.com/klimovagram) К слову, сыновья Игоря Петренко от Екатерины Климовой — Матвей и Корней смогли найти общий язык с Гелой Месхи и новой супругой отца — Кристиной Бродской. Она подарила мальчикам сестренок: София-Каролину, Марию и Еву.
Понравилось:
Автор: Олимпиада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Альбины Джанабаевой - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я уворачивалась, пока
Звездных актеров связывало нечто большее, чем просто игра на сцене. Об этом актриса рассказала в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика