«Это их проблема!»: Познер оказался в «черном» списке украинского сайта «Миротворец» - «Новости шоубизнеса»

02.06.19, 14:00

85-летний телеведущий спокойно отреагировал на это событие.




Владимир Познер. Фото: globallookpress.com

Скандальный украинский сайт «Миротворец» внес в базу данных российского журналиста Владимира Познера. На сайте говорится, что журналист внесен в «черный» список, так как «сознательно нарушил государственную границу Украины», побывав в Крыму после его присоединения к России.


Журналист отреагировал на это событие с иронией. По словам Познера, он ездил в Крым в качестве председателя жюри конкурса «ТЭФИ-Капитал». 85-летний телеведущий рассказал, что не сделал ничего плохого и не нарушал закон. Познер заявил, что незаслуженно объявлен «врагом Украины», но это его не сильно волнует.


«Это они эту штуку придумали. И вот пускай Украина с этим сама живет. Это их проблема, не моя. Комментировать глупости, по-моему, бессмысленно», – сказал телеведущий.


Несколько дней назад в базе данных «Миротворца» появилось имя российского комика Михаила Галустяна.


Украинский сайт «Миротворец» существует с 2014 года. Как правило, создатели ресурса вносят в базу данных имена журналистов, повстанцев и российских звезд, которые, по их мнению, нарушили украинскую границу и посетили Крым. Портал не является государственным изданием. Но на границе с Украиной людям, чьи имена опубликованы в «черном» списке, запрещают въезд в страну.


85-летний телеведущий спокойно отреагировал на это событие. Владимир Познер. Фото: globallookpress.com Скандальный украинский сайт «Миротворец» внес в базу данных российского журналиста Владимира Познера. На сайте говорится, что журналист внесен в «черный» список, так как «сознательно нарушил государственную границу Украины», побывав в Крыму после его присоединения к России. Журналист отреагировал на это событие с иронией. По словам Познера, он ездил в Крым в качестве председателя жюри конкурса «ТЭФИ-Капитал». 85-летний телеведущий рассказал, что не сделал ничего плохого и не нарушал закон. Познер заявил, что незаслуженно объявлен «врагом Украины», но это его не сильно волнует. «Это они эту штуку придумали. И вот пускай Украина с этим сама живет. Это их проблема, не моя. Комментировать глупости, по-моему, бессмысленно», – сказал телеведущий. Несколько дней назад в базе данных «Миротворца» появилось имя российского комика Михаила Галустяна. Украинский сайт «Миротворец» существует с 2014 года. Как правило, создатели ресурса вносят в базу данных имена журналистов, повстанцев и российских звезд, которые, по их мнению, нарушили украинскую границу и посетили Крым. Портал не является государственным изданием. Но на границе с Украиной людям, чьи имена опубликованы в «черном» списке, запрещают въезд в страну.
Понравилось:
Автор: Brown
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Познера - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
За "Крымнаш" и Донбасс: известная
18.07.17, 12:08
Актёр Владимир Меньшов - Трейлеры
23.07.17, 08:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джин Смарт - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 сентября 1951 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-07-2017, 09:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика