Максим Галкин рассказал о случае, после которого его не зовут в жюри КВН - «Новости шоубизнеса»

04.06.19, 08:00

Единственный раз, когда юморист посещал Клуб веселых и находчивых, произошел почти 20 лет назад.




Максим Галкин. фото: globallookpress

Известный юморист и телеведущий Максим Галкин – один из популярных шоуменов отечественного телевидения. Он был ведущим нескольких популярных шоу, интересно общался с гостями на правах хозяина студии, а вот сам героем телепрограмм становился гораздо реже.


Алла Пугачева постоянно критикует Максима Галкина за выбор одеждыПримадонна уверена, что ее муж одевается не так, как надо.

Тем приятней его было увидеть в программе «Познер», очередным гостем которой Максим стал накануне. Владимир Познер предупредил телезрителей, что вопросов на личные темы он задавать не намерен, потому разговор строился вокруг творчества Галкина. Зашла, конечно, речь и о работе на телевидении.


Ведущий поинтересовался у юмориста, почему он не сидит в жюри КВН, ведь, казалось бы, это шоу близкое по жанру, в котором работает артист. Отвечая, Максим Галкин рассказал историю, которая произошла на записи одного из выпуска КВН лет 18-19 назад.


«В какой-то момент я не те оценки поставил. Все ставили четверки-пятерки, а я поставил тройку», – признается артист.


Максим Галкин забрался на крышу своего замка, чтобы заснять радугуТелеведущий предложил всем загадать желание.

По словам Максима, в перерыве к нему подошел Александр Масляков и сказал, что Галкин поступил опрометчиво, мол, у нас так не принято.


«Я исправился, но с тех пор в жюри КВН меня больше никогда не приглашали».


Напомним, накануне в звездной тусовке страны разгорелся небольшой скандал, после того, как издание, которым руководит Андрей Малахов написало о том, что Галкин вместе с женой Аллой Пугачевой строит огромный особняк на Кипре. После этого, юморист назвал своего коллегу главным телесплетником страны и опроверг громкую новость.


Единственный раз, когда юморист посещал Клуб веселых и находчивых, произошел почти 20 лет назад. Максим Галкин. фото: globallookpress Известный юморист и телеведущий Максим Галкин – один из популярных шоуменов отечественного телевидения. Он был ведущим нескольких популярных шоу, интересно общался с гостями на правах хозяина студии, а вот сам героем телепрограмм становился гораздо реже. Алла Пугачева постоянно критикует Максима Галкина за выбор одежды Примадонна уверена, что ее муж одевается не так, как надо. Тем приятней его было увидеть в программе «Познер», очередным гостем которой Максим стал накануне. Владимир Познер предупредил телезрителей, что вопросов на личные темы он задавать не намерен, потому разговор строился вокруг творчества Галкина. Зашла, конечно, речь и о работе на телевидении. Ведущий поинтересовался у юмориста, почему он не сидит в жюри КВН, ведь, казалось бы, это шоу близкое по жанру, в котором работает артист. Отвечая, Максим Галкин рассказал историю, которая произошла на записи одного из выпуска КВН лет 18-19 назад. «В какой-то момент я не те оценки поставил. Все ставили четверки-пятерки, а я поставил тройку», – признается артист. Максим Галкин забрался на крышу своего замка, чтобы заснять радугу Телеведущий предложил всем загадать желание. По словам Максима, в перерыве к нему подошел Александр Масляков и сказал, что Галкин поступил опрометчиво, мол, у нас так не принято. «Я исправился, но с тех пор в жюри КВН меня больше никогда не приглашали». Напомним, накануне в звездной тусовке страны разгорелся небольшой скандал, после того, как издание, которым руководит Андрей Малахов написало о том, что Галкин вместе с женой Аллой Пугачевой строит огромный особняк на Кипре. После этого, юморист назвал своего коллегу главным телесплетником страны и опроверг громкую новость.
Понравилось:
Автор: Жанна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Владимира Познера - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Что такое КВН? - Трейлеры
19.07.17, 09:32
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мария Болонкина - Биография
Мария Болонкина: биография Актриса театра и кино Мария Болонкина привыкла двигаться вперед и обожает постигать все новое. Красавица прекрасно ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика