34-летняя актриса и мама четверых детей попробовала себя в новом амплуа.
Екатерина Копанова / www.instagram.com/ekaterina_kopanova/
Актриса Екатерина Копанова, знакомая российским телезрителям по роли Аксиньи в историческом сериале «Кровавая барыня», решила попробовать себя в качестве модели.
Мама четверых детей приняла участие в модном показе вечерних и свадебных платьев. О новом для себя опыте 34-летняя актриса рассказала на странице в соцсети Instagram.
«Попробовала себя в качестве модели на показе вечерних и свадебных платьев @bride_salon. В общем, профессия модели освоена. А что ещё надо девушке для полного счастья — в красивое платье нарядили, накрасили, красивую причёску сделали, только ходи и одаряй всех своей улыбкой и красотой», — рассказала Копанова поклонникам.
Большинство подписчиков актрисы одобрили ее желание попробовать себя в новом амплуа и отметили, что естественная красота Екатерины стала украшением этого показа.
В Сети раскритиковали свадебное платье Шарлотты КазирагиРоссийские пользователи не оценили образ внучки Грейс Келли.
Отметим, что наибольшую популярность Екатерине Копановой принесло участие в таких кинофильмах, как «В ожидании чуда», «Жизнь и приключения Мишки Япончика», а также телесериалах «Кровавая барыня», «Крем» и других.
34-летняя актриса и мама четверых детей попробовала себя в новом амплуа. Екатерина Копанова / www.instagram.com/ekaterina_kopanova/ Актриса Екатерина Копанова, знакомая российским телезрителям по роли Аксиньи в историческом сериале «Кровавая барыня», решила попробовать себя в качестве модели. Мама четверых детей приняла участие в модном показе вечерних и свадебных платьев. О новом для себя опыте 34-летняя актриса рассказала на странице в соцсети Instagram. «Попробовала себя в качестве модели на показе вечерних и свадебных платьев @bride_salon. В общем, профессия модели освоена. А что ещё надо девушке для полного счастья — в красивое платье нарядили, накрасили, красивую причёску сделали, только ходи и одаряй всех своей улыбкой и красотой», — рассказала Копанова поклонникам. Большинство подписчиков актрисы одобрили ее желание попробовать себя в новом амплуа и отметили, что естественная красота Екатерины стала украшением этого показа. В Сети раскритиковали свадебное платье Шарлотты Казираги Российские пользователи не оценили образ внучки Грейс Келли. «Красавица», «Естественная красота и фигура, красиво смотреть даже», «Оооочень красиво, Вам оооочень идёт!!!! Бесподобное платье!!!!», «Какая красота», «Лучезарная», — написали поклонники в комментариях. Отметим, что наибольшую популярность Екатерине Копановой принесло участие в таких кинофильмах, как «В ожидании чуда», «Жизнь и приключения Мишки Япончика», а также телесериалах «Кровавая барыня», «Крем» и других.