Ольга Серябкина покупает одежду в масс-маркете - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 01:00

Певица не видит смысла переплачивать за брендовый люкс.




Ольга Серябкина Фото: Globallookpress

Экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина часто радует поклонников фотографиями в интересных нарядах. Но неожиданно артистка призналась, что в ее гардеробе не так и много одежды знаменитых лейблов.


В своей авторской колонке на сайте издания Hello Ольга изложила 10 неизвестных фактов о себе. В числе прочего она призналась, что не брезгует покупать наряды в масс-маркете.


Серябкина примерила кожаное платье-бюстье для фотосъемкиПевица опубликовала на личной страничке в Instagram свежий снимок .

«Я никогда не гналась за брендами. Спокойно могу купить что-то из одежды в масс-маркете. Кстати, джинсы всегда покупаю в обычных магазинах. Просто не вижу смысла переплачивать. Главное, чтобы они были классными и качественными», — написала Серябкина.



Также певица призналась, что предпочитает наносить макияж сама, не прибегая к услугам визажистов, если у нее, конечно, есть на это время.


«Я обожаю делать мейк сама. Очень часто крашусь на мероприятия дома, в спокойной обстановке на релаксе. Для меня это тоже мини-творчество. И мой мейк очень зависит от настроения», — поделилась она.


Серябкина объяснила, почему боится сниматься обнаженнойПевица опасается хакеров.

Были среди откровений звезды и более серьезные признания. Например, она рассказала, что всю жизнь преодолевает три страха — перед высотой, замкнутым пространством и куклами. А также пожаловалась, что уже давно мечтает завести собаку, но не может себе ее позволить из-за напряженного рабочего графика.


Певица не видит смысла переплачивать за брендовый люкс. Ольга Серябкина Фото: Globallookpress Экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина часто радует поклонников фотографиями в интересных нарядах. Но неожиданно артистка призналась, что в ее гардеробе не так и много одежды знаменитых лейблов. В своей авторской колонке на сайте издания Hello Ольга изложила 10 неизвестных фактов о себе. В числе прочего она призналась, что не брезгует покупать наряды в масс-маркете. Серябкина примерила кожаное платье-бюстье для фотосъемки Певица опубликовала на личной страничке в Instagram свежий снимок . «Я никогда не гналась за брендами. Спокойно могу купить что-то из одежды в масс-маркете. Кстати, джинсы всегда покупаю в обычных магазинах. Просто не вижу смысла переплачивать. Главное, чтобы они были классными и качественными», — написала Серябкина. Также певица призналась, что предпочитает наносить макияж сама, не прибегая к услугам визажистов, если у нее, конечно, есть на это время. «Я обожаю делать мейк сама. Очень часто крашусь на мероприятия дома, в спокойной обстановке на релаксе. Для меня это тоже мини-творчество. И мой мейк очень зависит от настроения», — поделилась она. Серябкина объяснила, почему боится сниматься обнаженной Певица опасается хакеров. Были среди откровений звезды и более серьезные признания. Например, она рассказала, что всю жизнь преодолевает три страха — перед высотой, замкнутым пространством и куклами. А также пожаловалась, что уже давно мечтает завести собаку, но не может себе ее позволить из-за напряженного рабочего графика.
Понравилось:
Автор: Елизар
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Ольги Серябкиной - Иностранные
17.07.17, 18:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Казусы жизни: Ирина Пегова
Актриса тогда не смогла улететь в Амстердам.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика