Принц Гарри холодно принял Трампа из-за его выпада в адрес Меган - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 01:00

Герцог Сассекский во время экскурсии по галерее Букингемского дворца старался держаться от лидера США на расстоянии из-за того, что тот назвал Маркл «гадкой».




Принц Гарри холодно принял Трампа из-за его выпада в адрес Меган. Фото: Global Look Press

Принц Гарри оказался в неловкой ситуации из-за конфронтации его жены с Дональдом Трампом. И если Меган Маркл нашла идеальный предлог, чтобы не встречаться с лидером США, то ее благоверному пришлось отдуваться за них обоих.


Во время экскурсии по галерее в Букингемском дворце герцог Сассекский старался держаться от Дональда и Мелании Трамп на значительном расстоянии. В то время как хозяин Белого дома и первая леди с интересом рассматривали артефакты, Гарри выглядел мрачнее тучи.


Кейт Миддлтон на встрече с Трампом блистала в тиаре принцессы ДианыГерцогиня также выгодно использовала и другие украшения британской короны.

Понять новоиспеченного отца можно, ведь ему приходилось «делать хорошую мину при плохой игре». Визит президента США состоялся после того, как тот навесил на герцогиню ярлык «гадкая», так как она во время президентских гонок 2016 года заявила, что Трамп «сеет распри» и «является сексистом».


«Принц Гарри явно старался держаться от президента и первой леди на расстоянии, когда те осматривали королевскую коллекцию. Он стоял в самом конце комнаты все время и выглядел абсолютно незаинтересованным», — рассказал очевидец.


Визит к королеве: эксперт по языку тела рассказала об отношениях Мелании и Дональда ТрампаПрезидент США с первой леди прибыл в Великобританию, где встретился с королевой Елизаветой II. Специалист Джуди Джеймс «прочла» язык жестов пары и вынесла свой вердикт.

Помощники во дворце заявили, что осмотр галереи не входил в первоначальный план визита Трампа.


До осмотра сокровищ Букингемского дворца принц Гарри присутствовал на официальном обеде с президентом, однако не был на банкете, устроенном вечером во дворце в честь лидера США, пишет Mirror,


Ранее сайт Teleprogramma.pro писал, что Трамп оправдался за свое высказывание в адрес Маркл.


Герцог Сассекский во время экскурсии по галерее Букингемского дворца старался держаться от лидера США на расстоянии из-за того, что тот назвал Маркл «гадкой». Принц Гарри холодно принял Трампа из-за его выпада в адрес Меган. Фото: Global Look Press Принц Гарри оказался в неловкой ситуации из-за конфронтации его жены с Дональдом Трампом. И если Меган Маркл нашла идеальный предлог, чтобы не встречаться с лидером США, то ее благоверному пришлось отдуваться за них обоих. Во время экскурсии по галерее в Букингемском дворце герцог Сассекский старался держаться от Дональда и Мелании Трамп на значительном расстоянии. В то время как хозяин Белого дома и первая леди с интересом рассматривали артефакты, Гарри выглядел мрачнее тучи. Кейт Миддлтон на встрече с Трампом блистала в тиаре принцессы Дианы Герцогиня также выгодно использовала и другие украшения британской короны. Понять новоиспеченного отца можно, ведь ему приходилось «делать хорошую мину при плохой игре». Визит президента США состоялся после того, как тот навесил на герцогиню ярлык «гадкая», так как она во время президентских гонок 2016 года заявила, что Трамп «сеет распри» и «является сексистом». «Принц Гарри явно старался держаться от президента и первой леди на расстоянии, когда те осматривали королевскую коллекцию. Он стоял в самом конце комнаты все время и выглядел абсолютно незаинтересованным», — рассказал очевидец. Визит к королеве: эксперт по языку тела рассказала об отношениях Мелании и Дональда Трампа Президент США с первой леди прибыл в Великобританию, где встретился с королевой Елизаветой II. Специалист Джуди Джеймс «прочла» язык жестов пары и вынесла свой вердикт. Помощники во дворце заявили, что осмотр галереи не входил в первоначальный план визита Трампа. До осмотра сокровищ Букингемского дворца принц Гарри присутствовал на официальном обеде с президентом, однако не был на банкете, устроенном вечером во дворце в честь лидера США, пишет Mirror, Ранее сайт Teleprogramma.pro писал, что Трамп оправдался за свое высказывание в адрес Маркл.
Понравилось:
Автор: Edgarpo
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дональда Трампа - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
Биография Иванки Трамп - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:06
Дональд Дак - персонаж мультфильмов Уолта
29.07.17, 21:12
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Муравьева
Советская и российская актриса театра и кино. Родилась в семье военнослужащего Дата рождения: 08 февраля 1949 ( водолей) Место рождения: Москва, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика