Копии помолвочного кольца Кейт продаются всего за 20 фунтов - «Новости шоубизнеса»

17.08.19, 23:00

Украшение, которое принц Уильям подарил своей невесте, ранее принадлежало принцессе Диане.




Копии помолвочного кольца Кейт Миддлтон вернулись на прилавки

Помолвочное кольцо Кейт Миддлтон, пожалуй, является одним из самых известных украшений в мире. Принц Уильям подарил его будущей герцогине Кембриджской, когда делал предложение руки и сердца.



Выбор именно этого ювелирного изделия был не случаен — ранее оно принадлежало принцессе Диане, и таким образом ее сын хотел отдать должное ее памяти.


В день объявления о помолвке Кейт и Уильяма в 2010 году фото кольца облетело весь мир, и предприимчивые бизнесмены тут же смекнули, что копии украшения, пусть даже и дешевые, раскупят как горячие пирожки.


С портрета принцессы Дианы «исчезло» обручальное кольцоКейт Миддлтон опубликовала коллаж, часть из которого занял архивный снимок леди Ди с маленькими принцами Уильямом и Гарри.

Оригинальное кольцо может похвастаться синим сапфиром в 12 карат, оно сделано из белого золота высшей пробы, и понятно, что его стоимость исчисляется тысячами фунтов стерлингов.


Marks & Spencer выпустил в то время его копию, которая стоила всего 19,50 фунтов стерлингов, и британцы буквально смели ее с прилавков.


Однако и спустя девять лет кольцо не потеряло своей актуальности и по-прежнему есть много желающих «быть, как Кейт».


Поэтому для тех, кто не успел купить кольцо в то время, Marks & Spencer снова вернула его на прилавки, причем по той же цене — 19,50.


Копии помолвочного кольца Кейт Миддлтон вернулись на прилавки. Фото: marksandspencer.com/

Желающие также могут дополнить его комплектом из сережек с «сапфирами» и цепочкой с кулоном, повторяющим дизайн кольца. Стоимость изделий такая же, пишет Mirror.


Копии украшений Кейт Миддлтон вернулись на прилавки. Фото: marksandspencer.com/
Копии украшений Кейт Миддлтон вернулись на прилавки. Фото: marksandspencer.com/

Украшение, которое принц Уильям подарил своей невесте, ранее принадлежало принцессе Диане. Копии помолвочного кольца Кейт Миддлтон вернулись на прилавки Помолвочное кольцо Кейт Миддлтон, пожалуй, является одним из самых известных украшений в мире. Принц Уильям подарил его будущей герцогине Кембриджской, когда делал предложение руки и сердца. Выбор именно этого ювелирного изделия был не случаен — ранее оно принадлежало принцессе Диане, и таким образом ее сын хотел отдать должное ее памяти. В день объявления о помолвке Кейт и Уильяма в 2010 году фото кольца облетело весь мир, и предприимчивые бизнесмены тут же смекнули, что копии украшения, пусть даже и дешевые, раскупят как горячие пирожки. С портрета принцессы Дианы «исчезло» обручальное кольцо Кейт Миддлтон опубликовала коллаж, часть из которого занял архивный снимок леди Ди с маленькими принцами Уильямом и Гарри. Оригинальное кольцо может похвастаться синим сапфиром в 12 карат, оно сделано из белого золота высшей пробы, и понятно, что его стоимость исчисляется тысячами фунтов стерлингов. Marks
Понравилось:
Автор: Аким
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
С портрета принцессы Дианы «исчезло»
05.04.19, 22:00
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Больше бриллиантов: Меган Маркл изменила
24.06.19, 23:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ани Лорак и Филипп Киркоров
Три звезды примут участие в церемонии вручения премии «BRAVO».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика