Лолиту обязали выплатить 720 тысяч за коммунальные услуги - «Новости шоубизнеса»

06.06.19, 02:00

Певица проиграла суд ТСЖ.




Лолита. фото: globallookpress

Лолита регулярно ведет судебные тяжбы с ТСЖ. В 2015 году певица смогла отстоять свои интересы, однако на этот раз она проиграла в суде. За неуплату коммунальных услуг артистке придётся выплатить долг и пени в размере 720000 рублей.



«А как так получается, что у меня неотапливаемый паркинг, и представитель противной во всех смыслах стороны от ТСЖ говорит под запись в суде, что да, это незаконно, но у нас такая практика», — возмутилась Лолита Милявская.


Певица готова бороться за свои права вплоть до Верховного Суда. Она заявила, что первоначально представители ТСЖ потребовали у неё более миллиона рублей, в суде подали иск на 800000 рублей, а судья постановила заплатить уже 720000 рублей.


«Я тоже хочу!»: Лолита не постеснялась показать фото в купальникеПевица относится к несовершенствам фигуры с юмором.

Противостояние ТСЖ вымотало певицу, так как разбирательство она совмещает с репетициями. По словам Лолиты, истцы не предоставили документы, по которым можно проверить достоверность начислений.


Певица проиграла суд ТСЖ. Лолита. фото: globallookpress Лолита регулярно ведет судебные тяжбы с ТСЖ. В 2015 году певица смогла отстоять свои интересы, однако на этот раз она проиграла в суде. За неуплату коммунальных услуг артистке придётся выплатить долг и пени в размере 720000 рублей. «А как так получается, что у меня неотапливаемый паркинг, и представитель противной во всех смыслах стороны от ТСЖ говорит под запись в суде, что да, это незаконно, но у нас такая практика», — возмутилась Лолита Милявская. Певица готова бороться за свои права вплоть до Верховного Суда. Она заявила, что первоначально представители ТСЖ потребовали у неё более миллиона рублей, в суде подали иск на 800000 рублей, а судья постановила заплатить уже 720000 рублей. «Я тоже хочу!»: Лолита не постеснялась показать фото в купальнике Певица относится к несовершенствам фигуры с юмором. Противостояние ТСЖ вымотало певицу, так как разбирательство она совмещает с репетициями. По словам Лолиты, истцы не предоставили документы, по которым можно проверить достоверность начислений.
Понравилось:
Автор: Тарас
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Лолита продолжает борьбу за снижение тарифов
30.03.19, 03:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Лолита готова доплатить коммунальщикам за
06.06.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«С днем рождения, брат»:
Примадонна отечественного шоу-бизнеса не забыла и об Александре Буйнове, опубликовав совместное фото с артистом.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика