88-летний Михаил Горбачев продолжает оставаться в больнице - «Новости шоубизнеса»

06.06.19, 20:00


В больничной палате президент СССР работает над своей новой книгой.




Михаил Горбачев попал в больницу. Фото: globallookpress.com

Михаил Горбачев находится в больнице. Как рассказал бывший президент СССР и родоначальник перестройки, в медучреждение его положили «уже давно». Прямо в больничной палате он занимается своим главным делом — пишет новую книгу, которая вскоре выйдет в свет.


Управляла ли Раиса Горбачева страной вместо мужаЭта пара восхищала тогда почти всех: он — символизировал свежую струю в политике страны, внедрял инновации и стремился все «перестроить». Она — поражала смелостью и уверенностью, а еще — невероятно элегантными нарядами.

«При малейшей возможности с помощью и с участием друзей работаю», — говорит 88-летний Горбачев.


В силу преклонного возраста экс-политика госпитализируют регулярно. В прошлый раз он лежал в больнице в конце апреля, когда режиссер Андре Сингер представил публике документальную картину об экс-главе государства «Знакомьтесь, Горбачев». На 41-й Московский международный фестиваль кино, где состоялась премьера фильма, знаменитый «Горби» так и не приехал. Врачи запретили ему поездки из-за плохого самочувствия, передает телеканал «360».


Напомним, год назад на 83-м году жизни скончался брат супруги Горбачева. У писателя Евгения Титаренко длительное время были проблемы с психикой, он пребывал в специализированном учреждении, в обычную больницу его перевели всего за три недели до смерти. Сама Раиса Максимовна ушла из жизни в 1999 году из-за рака крови.


О госпитализации Михаила Сергеевича сообщает агентство «РИА Новости».


В больничной палате президент СССР работает над своей новой книгой. Михаил Горбачев попал в больницу. Фото: globallookpress.com Михаил Горбачев находится в больнице. Как рассказал бывший президент СССР и родоначальник перестройки, в медучреждение его положили «уже давно». Прямо в больничной палате он занимается своим главным делом — пишет новую книгу, которая вскоре выйдет в свет. Управляла ли Раиса Горбачева страной вместо мужа Эта пара восхищала тогда почти всех: он — символизировал свежую струю в политике страны, внедрял инновации и стремился все «перестроить». Она — поражала смелостью и уверенностью, а еще — невероятно элегантными нарядами. «При малейшей возможности с помощью и с участием друзей работаю», — говорит 88-летний Горбачев. В силу преклонного возраста экс-политика госпитализируют регулярно. В прошлый раз он лежал в больнице в конце апреля, когда режиссер Андре Сингер представил публике документальную картину об экс-главе государства «Знакомьтесь, Горбачев». На 41-й Московский международный фестиваль кино, где состоялась премьера фильма, знаменитый «Горби» так и не приехал. Врачи запретили ему поездки из-за плохого самочувствия, передает телеканал «360». Напомним, год назад на 83-м году жизни скончался брат супруги Горбачева. У писателя Евгения Титаренко длительное время были проблемы с психикой, он пребывал в специализированном учреждении, в обычную больницу его перевели всего за три недели до смерти. Сама Раиса Максимовна ушла из жизни в 1999 году из-за рака крови. О госпитализации Михаила Сергеевича сообщает агентство «РИА Новости».
Понравилось:
Автор: Warren
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Михаила Горбачева - Режиссеры.
15.08.17, 19:04
Про любовь: в новом спектакле «Горбачев»
15.05.19, 06:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Автор песни «Беловежская
Поэт-песенник потерял сознание дома.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-03-2018, 11:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика