Врач опроверг информацию о предстоящей операции Бари Алибасова - «Новости шоубизнеса»

07.06.19, 15:00

Но, как отмечает Марият Мухина, в больнице продюсер пробудет около месяца.




Фото: globallookpress.

В настоящее время, пока Бари Алибасов находится в медикаментозном сне, возле его палаты дежурят не только родные и близкие продюсера, но и его личный врач Марият Мухина. В беседе с журналистами кр.ru, она опровергла информацию о том, что Бари Каримовича готовят к операции.


В жизни Бари Алибасова самое страшное произойдет летомВ этом уверена ясновидящая Галина Янко.

Как отмечает специалист, сейчас Алибасов ест через зонд, а меню его мало отличается от стола шестимесячного ребенка. В стационаре продюсер проведет от трех до четырех недель, а за по-настоящему праздничный стол сможет сесть не раньше, чем через год. Но и в будущем Алибасову придется придерживаться строгой диеты. Под запрет попадают острые, мучные, жареные блюда, можно только приготовленное на пару, все протертое.


Бари Алибасов высмеял джинсы и худобу Сергея СоседоваВ день рождения продюсера музыкальный критик поделился с порталом Teleprogramma.pro забавными случаями с участием Бари Каримовича.

Кстати, Марият отметила, что в магазин за продуктами Бари Алибасов ходил сам и покупал все, что ему заблагорассудится. Например, бутылочные чаи. Продюсер их очень любит, а вот врач его ругал за такие нездоровые привычки.


Кроме того, Мухина уверена, что проблемы с голосом и речью у продюсера со временем пройдут и все восстановится.


Но, как отмечает Марият Мухина, в больнице продюсер пробудет около месяца. Фото: globallookpress. В настоящее время, пока Бари Алибасов находится в медикаментозном сне, возле его палаты дежурят не только родные и близкие продюсера, но и его личный врач Марият Мухина. В беседе с журналистами кр.ru, она опровергла информацию о том, что Бари Каримовича готовят к операции. В жизни Бари Алибасова самое страшное произойдет летом В этом уверена ясновидящая Галина Янко. Как отмечает специалист, сейчас Алибасов ест через зонд, а меню его мало отличается от стола шестимесячного ребенка. В стационаре продюсер проведет от трех до четырех недель, а за по-настоящему праздничный стол сможет сесть не раньше, чем через год. Но и в будущем Алибасову придется придерживаться строгой диеты. Под запрет попадают острые, мучные, жареные блюда, можно только приготовленное на пару, все протертое. Бари Алибасов высмеял джинсы и худобу Сергея Соседова В день рождения продюсера музыкальный критик поделился с порталом Teleprogramma.pro забавными случаями с участием Бари Каримовича. Кстати, Марият отметила, что в магазин за продуктами Бари Алибасов ходил сам и покупал все, что ему заблагорассудится. Например, бутылочные чаи. Продюсер их очень любит, а вот врач его ругал за такие нездоровые привычки. Кроме того, Мухина уверена, что проблемы с голосом и речью у продюсера со временем пройдут и все восстановится.
Понравилось:
Автор: Агния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


В жизни Бари Алибасова самое страшное
07.06.19, 02:00
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Дознание пилота Пиркса», фильм, 1978 г. -
25.07.17, 19:22
Галина Польских - женщина века - Актрисы
20.07.17, 11:08
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майкл Б. Джордан - Биография
Майкл Б. Джордан: биография Майкл Б. Джордан (Michael Bakari Jordan) молодой, но уже именитый актер, снявшийся в дюжине сериалов и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика