Арбенина пришла на шоу Урганта в сутане католического священника - «Новости шоубизнеса»

07.06.19, 15:00

Певица сравнила студию с исповедальней.




Фото: пресс-служба Дианы Арбениной

Сумбурной и веселой получилась беседа Ивана Урганта и лидера группы «Ночные снайперы» Дианой Арбениной, ставшей гостьей очередного выпуска программы «Вечерний Ургант». Тон и направление разговору задал наряд, в котором певица появилась в студии. А он, признаться, был крайне необычен. Звезда появилась на публике в сутане католического священника.


Арбенина пришла на шоу Урганта в сутане католического священника - «Новости шоубизнеса»
фото: страница Ивана Урганта в Instgaram

Это что-то значит или просто красиво?» — поинтересовался ведущий.


После непродолжительного обрывочного диалога о главных грехах. Диана неожиданно заявила, что она очень любит программу «Вечерний Ургант», но для нее всегда оставалась загадкой конфигурация студии, в которой стол ведущего стоит параллельно дивану для гостей, ведь так сидеть неудобно.


Ивана Урганта не позвали на «оргию» по случаю просмотра «Игры престолов»Телеведущий рассказал о необычном ритуале коллег по шоу «Вечерний Ургант».

На вопрос Ивана Урганта о том, как, по ее мнению, должны сидеть гости, Арбенина неожиданно забралась с ногами на сиденье и села напротив ведущего.


«Ведь так естественней, правда? Я смотрю тебе в глаза. И теперь я понимаю, почему так, потому что это исповедальня», — воскликнула звезда.


Диана Арбенина и Иван Ургант. фото: кадр из программы «Вечерний Ургант»

Напомним, последний выпуск шоу вообще получился несколько костюмированным. Кроме Дианы, пред телезрителями перед этим перевоплощался и ведущий. Перед своими телезрителями он предстал в образе Пушкина, пошутив, что накладные бакенбарды слишком похожи на еврейские пейсы.


Певица сравнила студию с исповедальней. Фото: пресс-служба Дианы Арбениной Сумбурной и веселой получилась беседа Ивана Урганта и лидера группы «Ночные снайперы» Дианой Арбениной, ставшей гостьей очередного выпуска программы «Вечерний Ургант». Тон и направление разговору задал наряд, в котором певица появилась в студии. А он, признаться, был крайне необычен. Звезда появилась на публике в сутане католического священника. фото: страница Ивана Урганта в Instgaram Это что-то значит или просто красиво?» — поинтересовался ведущий. После непродолжительного обрывочного диалога о главных грехах. Диана неожиданно заявила, что она очень любит программу «Вечерний Ургант», но для нее всегда оставалась загадкой конфигурация студии, в которой стол ведущего стоит параллельно дивану для гостей, ведь так сидеть неудобно. Ивана Урганта не позвали на «оргию» по случаю просмотра «Игры престолов» Телеведущий рассказал о необычном ритуале коллег по шоу «Вечерний Ургант». На вопрос Ивана Урганта о том, как, по ее мнению, должны сидеть гости, Арбенина неожиданно забралась с ногами на сиденье и села напротив ведущего. «Ведь так естественней, правда? Я смотрю тебе в глаза. И теперь я понимаю, почему так, потому что это исповедальня», — воскликнула звезда. Диана Арбенина и Иван Ургант. фото: кадр из программы «Вечерний Ургант» Напомним, последний выпуск шоу вообще получился несколько костюмированным. Кроме Дианы, пред телезрителями перед этим перевоплощался и ведущий. Перед своими телезрителями он предстал в образе Пушкина, пошутив, что накладные бакенбарды слишком похожи на еврейские пейсы.
Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Биография Дианы Арбениной - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Константина Арбенина - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Дианы Гурцкая - Российские актеры.
06.08.17, 12:58
Биография Дианы Мелисон - Российские актеры.
20.08.17, 12:01
Андрей Ургант - Биография
19.07.17, 10:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Скончался исполнитель роли
Мужчине был 81 год.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика