Отмечающий 54-летие Михаил Шац рассекретил юную «возлюбленную» - «Новости шоубизнеса»

07.06.19, 21:00

Популярного шоумена и его супругу Татьяну Лазареву не раз разводили СМИ.




Михаил Шац рассекретил юную «возлюбленную». Фото: Global Look Press

7 июня популярный телеведущий Михаил Шац отмечает день рождения — ему исполнилось 54 года. После довольно значительного перерыва шоумен снова вернулся в эфир канала СТС с семейной программой «Дело было вечером».


Михаил Шац: «Мне нравилось работать с Татьяной. Но в этот раз позвали только меня»Телеведущий — о своей новой программе, семейной жизни на две страны и о том, как не вырастить из детей мажоров.

Однако, несмотря на редкое появление на телевидении, публике забыть о любимом юмористе страны не давали вездесущие журналисты, которые бесчисленное количество раз «разводили» Михаила с его женой, не менее популярной артисткой Татьяной Лазаревой.


Масла в огонь подливал и тот факт, что последние четыре года супруги живут в разных странах: Татьяна — в Испании, а Михаил — в России. При этом Шаца нередко подозревали в адюльтере, так как он часто появлялся в кафе и ресторанах с юной «возлюбленной».


Михаил Шац признался в нехватке романтики после расставания с ЛазаревойАртист объяснил, почему он и его супруга живут в разных странах.

Однако ведущий быстро положил всем слухам конец: единственная юная красотка, с которой его могут увидеть, — это его старшая дочь Соня.


Шац и Лазарева в браке уже 20 лет. Татьяна уехала в Испанию, чтобы быть рядом с дочерью Антониной, которая получает там образование. А Михаил остался помогать старшему сыну Степану и дочери Соне в Москве.


Татьяна Лазарева и Михаил Шац отметили фарфоровую свадьбуВ семье артистов накануне был двойной праздник. Кроме 20-летия совместной жизни супруги отпраздновали день рождения сына.

Кстати, расстояние отнюдь не испортило отношения: семья часто летает друг к другу в гости, а также общается по Скайпу.


Популярного шоумена и его супругу Татьяну Лазареву не раз разводили СМИ. Михаил Шац рассекретил юную «возлюбленную». Фото: Global Look Press 7 июня популярный телеведущий Михаил Шац отмечает день рождения — ему исполнилось 54 года. После довольно значительного перерыва шоумен снова вернулся в эфир канала СТС с семейной программой «Дело было вечером». Михаил Шац: «Мне нравилось работать с Татьяной. Но в этот раз позвали только меня» Телеведущий — о своей новой программе, семейной жизни на две страны и о том, как не вырастить из детей мажоров. Однако, несмотря на редкое появление на телевидении, публике забыть о любимом юмористе страны не давали вездесущие журналисты, которые бесчисленное количество раз «разводили» Михаила с его женой, не менее популярной артисткой Татьяной Лазаревой. Масла в огонь подливал и тот факт, что последние четыре года супруги живут в разных странах: Татьяна — в Испании, а Михаил — в России. При этом Шаца нередко подозревали в адюльтере, так как он часто появлялся в кафе и ресторанах с юной «возлюбленной». Михаил Шац признался в нехватке романтики после расставания с Лазаревой Артист объяснил, почему он и его супруга живут в разных странах. Однако ведущий быстро положил всем слухам конец: единственная юная красотка, с которой его могут увидеть, — это его старшая дочь Соня. Шац и Лазарева в браке уже 20 лет. Татьяна уехала в Испанию, чтобы быть рядом с дочерью Антониной, которая получает там образование. А Михаил остался помогать старшему сыну Степану и дочери Соне в Москве. Татьяна Лазарева и Михаил Шац отметили фарфоровую свадьбу В семье артистов накануне был двойной праздник. Кроме 20-летия совместной жизни супруги отпраздновали день рождения сына. Кстати, расстояние отнюдь не испортило отношения: семья часто летает друг к другу в гости, а также общается по Скайпу.
Понравилось:
Автор: Римма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Биография Светланы Лазаревой - Российские
08.08.17, 09:49
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рената Нотни - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 января 1995 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика