Садальский рассказал малоизвестные факты о Джуне и ее сыне - «Новости шоубизнеса»

08.06.19, 13:00

По словам актера, целительница безумно любила своего приемного ребенка.




Станислав Садальский/globallookpress.com

Актер Станислав Садальский в Instagram рассказал малоизвестные факты о целительнице Джуне. Ровно четыре года назад она ушла из жизни. Садальский опубликовал снимок, который был сделан десять лет назад, в день рождения Джуны. Дело в том, что целительница на протяжении многих лет отмечала свой день рождения на могиле сына Вахо, который погиб в 2001 году. После трагедии всей ее жизни Джуна стала накрывать столы прямо около могилы сына. При этом дирекция Ваганьковского кладбища не возражала.



Садальский отметил, что с момента, когда была сделана фотография, прошло всего десять лет, но нет уже в живых ни Джуны, ни парня, который на снимке стоит за ее спиной. Это подписчик блога Садальского. Молодого человека зовут Сергей. Он работал электриком и погиб два года назад от удара током.


Садальский подозревает внучку Федосеевой-Шукшиной в отравлении АлибасоваОн считает, что Анна Трегубенко может быть причастна к произошедшей странной истории.

Актер также заметил, что рядом с могилой Джуны и Вахо он недавно заметил новую плиточку в стене с именем дочери журналиста Льва Новоженова Александры. Молодая и талантливая художница ушла из жизни в январе. По предварительным данным, она страдала онкологическим заболеванием.


Садальский рассказал, что Вахтанг не был родным сыном Джуны. У нее нет его фотографий в детстве, однако женщина безумно обожала ребенка. По его словам, Джуна очень привязалась к Вахо. Он же стал копией своей матери, которую обожал. Целительница в последние годы жизни любила рисовать. Сына они изображала на своих работах живым, а себя рядом с ним умершей.


По словам актера, целительница безумно любила своего приемного ребенка. Станислав Садальский/globallookpress.com Актер Станислав Садальский в Instagram рассказал малоизвестные факты о целительнице Джуне. Ровно четыре года назад она ушла из жизни. Садальский опубликовал снимок, который был сделан десять лет назад, в день рождения Джуны. Дело в том, что целительница на протяжении многих лет отмечала свой день рождения на могиле сына Вахо, который погиб в 2001 году. После трагедии всей ее жизни Джуна стала накрывать столы прямо около могилы сына. При этом дирекция Ваганьковского кладбища не возражала. Садальский отметил, что с момента, когда была сделана фотография, прошло всего десять лет, но нет уже в живых ни Джуны, ни парня, который на снимке стоит за ее спиной. Это подписчик блога Садальского. Молодого человека зовут Сергей. Он работал электриком и погиб два года назад от удара током. Садальский подозревает внучку Федосеевой-Шукшиной в отравлении Алибасова Он считает, что Анна Трегубенко может быть причастна к произошедшей странной истории. Актер также заметил, что рядом с могилой Джуны и Вахо он недавно заметил новую плиточку в стене с именем дочери журналиста Льва Новоженова Александры. Молодая и талантливая художница ушла из жизни в январе. По предварительным данным, она страдала онкологическим заболеванием. Садальский рассказал, что Вахтанг не был родным сыном Джуны. У нее нет его фотографий в детстве, однако женщина безумно обожала ребенка. По его словам, Джуна очень привязалась к Вахо. Он же стал копией своей матери, которую обожал. Целительница в последние годы жизни любила рисовать. Сына они изображала на своих работах живым, а себя рядом с ним умершей.
Понравилось:
Автор: Алла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Чиркова -
Биография Сергея Чиркова Сергей Семёнович Чирков – актер театра и кино, звезда фильмов «На игре» (и связанного с ним сериала «Геймеры»), «Ника», «Пятница», «Обмани, если любишь», «Ангел или демон» и многих других. → Молодой и талантливый актер Сергей Чирков Детство Чиркова Актер театра и кино  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика