Бондарчук и Андреева перед свадьбой сыграли в кино любовников - «Новости шоубизнеса»

11.09.19, 11:00


Актерам достались неожиданные роли в картине Владимира Хотиненко «Ленин. Неизбежность».




Андреева и Бондарчук сыграли в кино любовников/globallookpress.com

Актеры Паулина Андреева и Федор Бондарчук получили достаточно неожиданные роли в новой картине режиссера Владимира Хотиненко «Ленин. Неизбежность». Они сыграли любовников. Бондарчук перевоплотился в историческую личность — авантюриста Александра Парвуса, а Паулина сыграла вымышленного персонажа — его соратницу Софью Рудневу.


Андреева и Бондарчук сыграли в кино любовников/globallookpress.com

Отметим, что несколько лет назад Бондарчук оставил свою супругу Светлану и ушел к молодой актрисе. Какое-то время они были как раз любовниками. Впрочем, совсем скоро Бондарчук и Андреева должны сыграть свадьбу. Кстати, в данной картине задействовано сразу несколько известных актеров. К примеру, вождя мирового пролетариата сыграл Евгений Миронов, художественный руководитель Театра наций. Двух его любимых женщин, Крупскую и Арманд, сыграли Дарья Екамасова и Виктория Исакова.


В Сети назвали дату свадьбы Бондарчука и Паулины АндреевойСообщается, что пара уже зарегистрировала брак, а само торжество пройдет в Санкт-Петербурге.

Интересно, чтобы вжиться в роль Ленина, Евгений Миронов побрился налысо. Он смотрел много хроники, посвященной вождю мирового пролетариата. Также занимался с педагогами по пластике, сообщает портал «7 дней».


Добавим, что несколько месяцев назад бывшая жена Федора Бондарчука Светлана была гостьей программы «Судьба человека». Она рассказала, что ее брак с режиссером давно дал трещину. Она предпочла отпустить мужа к другой женщине. При этом Светлана Бондарчук, которая, как известно, является редактором глянцевого журнала, не побоялась поставить на обложку своего издания снимок бывшего мужа и Паулины Андреевой. Они вместе появились на сочинском фестивале «Кинотавр» несколько лет назад. Это был их первый совместный выход. После этого ей поступил звонок от режиссёра. Он сказал экс-супруге, что она крутая, поразившись ее смелости и тем, что она не побоялась общественного мнения. Как отмечала Светлана Бондарчук, ей было очень лестно после тех слов некогда любимого супруга, который выбрал другую женщину.


Актерам достались неожиданные роли в картине Владимира Хотиненко «Ленин. Неизбежность». Андреева и Бондарчук сыграли в кино любовников/globallookpress.com Актеры Паулина Андреева и Федор Бондарчук получили достаточно неожиданные роли в новой картине режиссера Владимира Хотиненко «Ленин. Неизбежность». Они сыграли любовников. Бондарчук перевоплотился в историческую личность — авантюриста Александра Парвуса, а Паулина сыграла вымышленного персонажа — его соратницу Софью Рудневу. Андреева и Бондарчук сыграли в кино любовников/globallookpress.com Отметим, что несколько лет назад Бондарчук оставил свою супругу Светлану и ушел к молодой актрисе. Какое-то время они были как раз любовниками. Впрочем, совсем скоро Бондарчук и Андреева должны сыграть свадьбу. Кстати, в данной картине задействовано сразу несколько известных актеров. К примеру, вождя мирового пролетариата сыграл Евгений Миронов, художественный руководитель Театра наций. Двух его любимых женщин, Крупскую и Арманд, сыграли Дарья Екамасова и Виктория Исакова. В Сети назвали дату свадьбы Бондарчука и Паулины Андреевой Сообщается, что пара уже зарегистрировала брак, а само торжество пройдет в Санкт-Петербурге. Интересно, чтобы вжиться в роль Ленина, Евгений Миронов побрился налысо. Он смотрел много хроники, посвященной вождю мирового пролетариата. Также занимался с педагогами по пластике, сообщает портал «7 дней». Добавим, что несколько месяцев назад бывшая жена Федора Бондарчука Светлана была гостьей программы «Судьба человека». Она рассказала, что ее брак с режиссером давно дал трещину. Она предпочла отпустить мужа к другой женщине. При этом Светлана Бондарчук, которая, как известно, является редактором глянцевого журнала, не побоялась поставить на обложку своего издания снимок бывшего мужа и Паулины Андреевой. Они вместе появились на сочинском фестивале «Кинотавр» несколько лет назад. Это был их первый совместный выход. После этого ей поступил звонок от режиссёра. Он сказал экс-супруге, что она крутая, поразившись ее смелости и тем, что она не побоялась общественного мнения. Как отмечала Светлана Бондарчук, ей было очень лестно после тех слов некогда любимого супруга, который выбрал другую женщину.
Понравилось:
Автор: Евдоким
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
Паулина Андреева: девушка с характером -
20.07.17, 11:22
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Лучшие роли Андрея Миронова - Биографии
08.08.17, 09:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Москве завершилась
Проститься с художественным руководителем «Ленкома» пришли тысячи человек.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика