Ольга Бузова пошутила, что премию «МУЗ-ТВ» можно закрывать - «Новости шоубизнеса»

08.06.19, 13:00

Она считает, что вряд ли кому-то удастся переплюнуть ее выход с верблюдами.




Ольга Бузова/globallookpress.com

Певица Ольга Бузова в сторис Instagram опубликовала снимок, на котором она предстала в виде восточной принцессы. Напомним, что звезда оригинально появилась на красной дорожке премии «МУЗ-ТВ». Перед певицей шли верблюды, украшенные расшитыми синими и красными накидками. Ведущая «Дома-2» восседала на паланкине, который несли мужчины в восточных одеждах.


Бузова пошутила, что МУЗ-ТВ можно закрывать/instagram.com/buzova86/

«Можно после этого выхода закрывать эти премии», — пошутила под снимком певица.


Бузова рассказала о слезах матери после поражения на МУЗ-ТВПевица считает, что ее главная победа еще впереди.

Отметим, что победа в номинации «Лучшее женское видео», вопреки многим прогнозам, досталась вовсе не Ольге Бузовой, а Полине Гагариной. Многие поклонники телеведущей «Дома-2» посчитали такой результат несправедливым. Когда Полина Гагарина выходила на сцену, то слышались крики: «Бузова!», «Бузова!» Победительница проекта «Фабрика звезд-2» не могла их не слышать.


Позже журналисты спрашивали Гагарину, как она относится к такой реакции зрителей. Певица предпочла уйти от ответа, но заметила, что главный приз у нее в руках, а значит, все обсуждения и спекуляции на эти темы бессмысленны и беспочвенны. Интересно, что позже Бузова призналась, что расстроена своим поражением. В Instagram она отметила, что премия «МУЗ-ТВ» — это соревнование и ей хотелось бы победить. Она уверена, что главный успех ждет ее в будущем.


Она считает, что вряд ли кому-то удастся переплюнуть ее выход с верблюдами. Ольга Бузова/globallookpress.com Певица Ольга Бузова в сторис Instagram опубликовала снимок, на котором она предстала в виде восточной принцессы. Напомним, что звезда оригинально появилась на красной дорожке премии «МУЗ-ТВ». Перед певицей шли верблюды, украшенные расшитыми синими и красными накидками. Ведущая «Дома-2» восседала на паланкине, который несли мужчины в восточных одеждах. Бузова пошутила, что МУЗ-ТВ можно закрывать/instagram.com/buzova86/ «Можно после этого выхода закрывать эти премии», — пошутила под снимком певица. Бузова рассказала о слезах матери после поражения на МУЗ-ТВ Певица считает, что ее главная победа еще впереди. Отметим, что победа в номинации «Лучшее женское видео», вопреки многим прогнозам, досталась вовсе не Ольге Бузовой, а Полине Гагариной. Многие поклонники телеведущей «Дома-2» посчитали такой результат несправедливым. Когда Полина Гагарина выходила на сцену, то слышались крики: «Бузова!», «Бузова!» Победительница проекта «Фабрика звезд-2» не могла их не слышать. Позже журналисты спрашивали Гагарину, как она относится к такой реакции зрителей. Певица предпочла уйти от ответа, но заметила, что главный приз у нее в руках, а значит, все обсуждения и спекуляции на эти темы бессмысленны и беспочвенны. Интересно, что позже Бузова призналась, что расстроена своим поражением. В Instagram она отметила, что премия «МУЗ-ТВ» — это соревнование и ей хотелось бы победить. Она уверена, что главный успех ждет ее в будущем.
Понравилось:
Автор: Ядвига
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Восточная принцесса: Бузова прибыла на
07.06.19, 21:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Абдрафигина - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 февраля 1998 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика