Жасмин оставила детей на мужа и уехала на премию «МУЗ-ТВ» - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 06:01

Пока она находилась в столице на работе, за сыном и дочерью присматривал ее супруг Илан Шор.




Жасмин Фото: globallookpress.com

Певица Жасмин, как и многие звезды, не могла не посетить грандиозную премию «МУЗ-ТВ», которая состоялась вчера в Москве. На торжественную церемонию она приехала вместе с певцом Стасом Михайловым. Для выхода в свет певица выбрала строгое черное платье и элегантную прическу.


Челка в моде: певица Жасмин впервые за долгое время сменила прическуПо мнению поклонников, артистка стала копией испанской актрисы Пенелопы Крус.

Жасмин осталась в восторге от состоявшегося концерта. Но сердце ее все равно было дома – с мужем и детьми, которые остались в Кишиневе. Пока исполнительница находилась на работе в Москве, за сыном и дочерью присматривал супруг Жасмин, бизнесмен Илан Шор.


«Фотоотчет от любимого мужа из Кишинева, пока мама на работе в Москве: дети одеты, расчесаны, накормлены, наш папа справляется» — рассказала подписчикам исполнительница в блоге.



Добавим, обычно именно Жасмин больше времени проводит с дочерью и сыном. По словам певицы, на протяжении всей жизни дети к ней тянутся. И свою любовь они выражают крайне странным образом – укусами. Даже на сцене во время выступления один из юных поклонников ее укусил. Своих же детей Жасмин смогла от этой привычки отучить.


Пока она находилась в столице на работе, за сыном и дочерью присматривал ее супруг Илан Шор. Жасмин Фото: globallookpress.com Певица Жасмин, как и многие звезды, не могла не посетить грандиозную премию «МУЗ-ТВ», которая состоялась вчера в Москве. На торжественную церемонию она приехала вместе с певцом Стасом Михайловым. Для выхода в свет певица выбрала строгое черное платье и элегантную прическу. Челка в моде: певица Жасмин впервые за долгое время сменила прическу По мнению поклонников, артистка стала копией испанской актрисы Пенелопы Крус. Жасмин осталась в восторге от состоявшегося концерта. Но сердце ее все равно было дома – с мужем и детьми, которые остались в Кишиневе. Пока исполнительница находилась на работе в Москве, за сыном и дочерью присматривал супруг Жасмин, бизнесмен Илан Шор. «Фотоотчет от любимого мужа из Кишинева, пока мама на работе в Москве: дети одеты, расчесаны, накормлены, наш папа справляется» — рассказала подписчикам исполнительница в блоге. Добавим, обычно именно Жасмин больше времени проводит с дочерью и сыном. По словам певицы, на протяжении всей жизни дети к ней тянутся. И свою любовь они выражают крайне странным образом – укусами. Даже на сцене во время выступления один из юных поклонников ее укусил. Своих же детей Жасмин смогла от этой привычки отучить.
Понравилось:
Автор: Gibbs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Пенелопы Крус - Иностранные актеры.
07.09.17, 20:00
Пенелопа Крус - Биографии
02.08.17, 06:18
Телеканал МУЗ-ТВ - Трейлеры
25.07.17, 03:03
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Биография Инны Канчельскис - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Жасмин пока не хочет, чтобы ее 21-летний сын
30.06.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Линда Лазарева - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 февраля 1985 г. Эра Зиганшина сначала должна была быть Воэрой («военная эра»), но по настоянию матери слог «во» отпал. Ингрид Олеринскую назвали в честь Ингрид Бергман, а Ёлу Санько — в честь хвойного символа Нового года, поскольку ее родители познакомились на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика