Жасмин пока не хочет, чтобы ее 21-летний сын работал - «Новости шоубизнеса»

30.06.19, 03:00

Певица переживает, что, начав зарабатывать, Михаил предпочтет жить отдельно от семьи.




Старший сын певицы Жасмин заканчивает вуз. ФОТО: GLOBALLOOK.COM

Многодетная мама певица Жасмин, как и многие звездные родители немало времени и постов в социальной сети Instagram уделяет рассказам, советами или рассуждениям о воспитании детей. Профессиональные психологи-подписчики, кстати, находят принципы воспитания артистки правильными. Напомним, не так давно звезда рассказала фанатам, что предпочитает, чтобы ее дочь Рита в спорте занимал вторые места. Так девочка научится правильно относиться к поражениям и у ребенка останется постоянная цель для саморазвития.


Жасмин оставила детей на мужа и уехала на премию «МУЗ-ТВ»Пока она находилась в столице на работе, за сыном и дочерью присматривал ее супруг Илан Шор.

Возможно, специалисты сочтут верным и другое мнение Жасмин по поводу жизни детей, которым она раз поделилась в Сети. На этот раз артистка порассуждала о будущем своего старшего сына Миши, который в настоящее время заканчивает бакалавриат и готовится с защите диплома. Певица призналась, что парень сомневается относительно своего будущего: учиться дальше в магистратуре или как-то иначе строить жизнь.



«Я за магистратуру, и не только потому, что учиться чему-то стоит всегда, по сути, важно учиться каждый день своей жизни, а еще потому, что хочется, чтобы дети подольше побыли детьми. Все же есть такое ощущение, что студент, даже подрабатывающий, даже двухметровый и даже в 21 год – это пока еще мой ребенок, а вот работающий молодой мужчина в 21 – уже как-будто отрезанный ломоть…», — признается Жасмин.


Челка в моде: певица Жасмин впервые за долгое время сменила прическуПо мнению поклонников, артистка стала копией испанской актрисы Пенелопы Крус.

По словам заботливой и любящей мамы, если Миша начнет работать, он будет более независимым, а там глядишь – и вовсе из родного дома выпорхнет и начнет вить свое собственное гнездо. Но, как подчеркнула певица, что бы ни выбрал ее сын, она поддержит любое его решение.


Певица переживает, что, начав зарабатывать, Михаил предпочтет жить отдельно от семьи. Старший сын певицы Жасмин заканчивает вуз. ФОТО: GLOBALLOOK.COM Многодетная мама певица Жасмин, как и многие звездные родители немало времени и постов в социальной сети Instagram уделяет рассказам, советами или рассуждениям о воспитании детей. Профессиональные психологи-подписчики, кстати, находят принципы воспитания артистки правильными. Напомним, не так давно звезда рассказала фанатам, что предпочитает, чтобы ее дочь Рита в спорте занимал вторые места. Так девочка научится правильно относиться к поражениям и у ребенка останется постоянная цель для саморазвития. Жасмин оставила детей на мужа и уехала на премию «МУЗ-ТВ» Пока она находилась в столице на работе, за сыном и дочерью присматривал ее супруг Илан Шор. Возможно, специалисты сочтут верным и другое мнение Жасмин по поводу жизни детей, которым она раз поделилась в Сети. На этот раз артистка порассуждала о будущем своего старшего сына Миши, который в настоящее время заканчивает бакалавриат и готовится с защите диплома. Певица призналась, что парень сомневается относительно своего будущего: учиться дальше в магистратуре или как-то иначе строить жизнь. «Я за магистратуру, и не только потому, что учиться чему-то стоит всегда, по сути, важно учиться каждый день своей жизни, а еще потому, что хочется, чтобы дети подольше побыли детьми. Все же есть такое ощущение, что студент, даже подрабатывающий, даже двухметровый и даже в 21 год – это пока еще мой ребенок, а вот работающий молодой мужчина в 21 – уже как-будто отрезанный ломоть…», — признается Жасмин. Челка в моде: певица Жасмин впервые за долгое время сменила прическу По мнению поклонников, артистка стала копией испанской актрисы Пенелопы Крус. По словам заботливой и любящей мамы, если Миша начнет работать, он будет более независимым, а там глядишь – и вовсе из родного дома выпорхнет и начнет вить свое собственное гнездо. Но, как подчеркнула певица, что бы ни выбрал ее сын, она поддержит любое его решение.
Понравилось:
Автор: Потап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Телеканал МУЗ-ТВ - Трейлеры
25.07.17, 03:03
Жасмин оставила детей на мужа и уехала на
09.06.19, 06:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Риты Дакоты - Российские актеры.
15.08.17, 12:01
Жасмин биография певицы, фото, рост, вес,
17.07.17, 17:23
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Антонины
Смотреть фото Биография Антонины Комиссаровой Антонина Комиссарова – это молодая российская актриса, которая в последние годы все больше и больше обращает на себя внимание зрителей и критиков. Ее популярность растет с каждым днем, а потому рассказ о ее жизни и судьбе, наверняка, найдет своего  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика