Prison Break - Побег (сериал 2005-2009) - Трейлеры

01.08.17, 15:13

Prison Break - Побег (сериал 2005-2009) - Трейлеры

Криминальный сериал Побег (так же известный в России как Побег из тюрьмы, а в оригинале называющийся Prison Break): Майкл Скофилд – отчаявшийся человек в отчаянных обстоятельствах: его родной брат Линкольн приговорен к смертной казни за убийство и пребывает в камере смертников в одной из самых строго охраняемых тюрем страны. Несмотря на многочисленные улики, свидетельствующие не в пользу брата, Майкл убежден, что тот невиновен. Понимая, что каждый день приближает исполнение приговора, он инсценирует ограбление банка и, таким образом, попадает в ту же зону, веря, что там он сможет организовать их совместный побег и потом, на свободе, - доказать, что брат стал жертвой заговора.

Доминик Пурселл и Вентворт Миллер — главные персоны торжества, их главной задачей было показать силу Линкольна и гениальность Майкла, что получилось превосходно, к тому же Вентворт превосходно играл спокойного, вечно думающего человека.
Самый яркий герой достался Роберту Нэпперу, его Ти-Бег был неподражаем на протяжение всех 4 сезонов, он сумел выдержать героя от начала до конца, даже тогда, когда Бегвел пытался исправится, все его повадки напоминали о том, что он все тот же Тедди.

Так же мне очень запомнилась героиня Джоди Лин О`Киф — Гретхен Морган. Стервозная, но в тоже время хладнокровная женщина. Даже в моменты с дочерью, Джоди сохраняла «дистанцию», т. к. ее главная задача быть безразличной.

Prison Break
- Побег (сериал 2005-2009)


Криминальный сериал Побег (так же известный в России как Побег из тюрьмы, а в оригинале называющийся Prison Break): Майкл Скофилд – отчаявшийся человек в отчаянных обстоятельствах: его родной брат Линкольн приговорен к смертной казни за убийство и пребывает в камере смертников в одной из самых строго охраняемых тюрем страны. Несмотря на многочисленные улики, свидетельствующие не в пользу брата, Майкл убежден, что тот невиновен. Понимая, что каждый день приближает исполнение приговора, он инсценирует ограбление банка и, таким образом, попадает в ту же зону, веря, что там он сможет организовать их совместный побег и потом, на свободе, - доказать, что брат стал жертвой заговора. Доминик Пурселл и Вентворт Миллер — главные персоны торжества, их главной задачей было показать силу Линкольна и гениальность Майкла, что получилось превосходно, к тому же Вентворт превосходно играл спокойного, вечно думающего человека. Самый яркий герой достался Роберту Нэпперу, его Ти-Бег был неподражаем на протяжение всех 4 сезонов, он сумел выдержать героя от начала до конца, даже тогда, когда Бегвел пытался исправится, все его повадки напоминали о том, что он все тот же Тедди. Так же мне очень запомнилась героиня Джоди Лин О Киф — Гретхен Морган. Стервозная, но в тоже время хладнокровная женщина. Даже в моменты с дочерью, Джоди сохраняла «дистанцию», т. к. ее главная задача быть безразличной. Prison Break - Побег (сериал 2005-2009)
Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Prison Break - Трейлеры
24.07.17, 01:12
Prison Break / Побег - Трейлеры
24.07.17, 01:17
Prison Break (Побег из тюрьмы) - Трейлеры
27.07.17, 03:21
Вентворт Миллер/Wentworth Miller - Биографии
07.08.17, 05:02
Побег (телесериал, 2005) - Трейлеры
30.07.17, 12:14
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ариэль Кеббел - Биография
Ариэль Кеббел: биография Ариэль Кеббел — американская модель и актриса. На ее счету десятки работ в голливудских фильмах, среди которых ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
19-01-2018, 17:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика