Моложе и моложе: 54-летняя Повалий отметилась в кепке и узких джинсах - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 01:00

Украинская исполнительница старается идти в ногу со временем: она следует модным советам, продумывая каждый свой образ до мелочей.




Таисия Повалий (Фото: Globallookpress.com)

В свои 54 года Таисия Повалий старается следовать модным советам, добавляя в свой гардероб трендовые вещи. Еще соведущая Александра Васильева на программе «Модный приговор» Эвелина Хромченко говорила о том, что в этом сезоне весна-лето — 2019 популярностью у модниц будут пользоваться узкие джинсы, которые плотно обтягивают ноги. Женщинам, которые в силу возраста и особенностей фигуры не могут позволить себе подобный фасон, Хромченко советовала обратить внимание на прямые более свободные джинсы.


Хромченко напомнила о незаменимой вещи в гардеробе каждой модницыСоведущая Александра Васильева в программе «Модный приговор» обратила внимание на старые добрые джинсы.

Таисия Повалий опубликовала на личной страничке в Instagram свежее фото, на котором она запечатлена в узких черных джинсах, как советовала представительницам прекрасного пола Эвелина Хромченко, желтой ветровке и ботинках на платформе. Образ певицы дополнили солнцезащитные очки и кепка.



Поклонники не оставили без внимания свежий снимок Таисии Повалий. Фото: Instagram.com/tpovaliyofficial

«Классно выглядите, в этом образе лет на шестнадцать», «Совсем девочка! На каждом фото все моложе и моложе… Вы органичны, Таечка, в таком стиле! Восхищаюсь! Вам все идет!», «Правильно, Таечка, надо больше отдыхать!!! Красавица наша, очень хорошо выглядите!!», «Время повернули вспять», «Молоденькая, словно девочка!!» — такие комментарии появились под фото певицы на ее личной страничке.



Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, единственный сын Таисии Повалий готовится стать отцом. Таким образом, в скором времени у певицы появится первый долгожданный внук. Исполнительница не скрывает, что рада и за своего сына, и за невестку. Таисия уже не раз уговаривала их обзавестись наследником. Певица уверена, что из нее получится замечательная бабушка. Повалий готова во всем помогать молодым в заботах о малыше.


Украинская исполнительница старается идти в ногу со временем: она следует модным советам, продумывая каждый свой образ до мелочей. Таисия Повалий (Фото: Globallookpress.com) В свои 54 года Таисия Повалий старается следовать модным советам, добавляя в свой гардероб трендовые вещи. Еще соведущая Александра Васильева на программе «Модный приговор» Эвелина Хромченко говорила о том, что в этом сезоне весна-лето — 2019 популярностью у модниц будут пользоваться узкие джинсы, которые плотно обтягивают ноги. Женщинам, которые в силу возраста и особенностей фигуры не могут позволить себе подобный фасон, Хромченко советовала обратить внимание на прямые более свободные джинсы. Хромченко напомнила о незаменимой вещи в гардеробе каждой модницы Соведущая Александра Васильева в программе «Модный приговор» обратила внимание на старые добрые джинсы. Таисия Повалий опубликовала на личной страничке в Instagram свежее фото, на котором она запечатлена в узких черных джинсах, как советовала представительницам прекрасного пола Эвелина Хромченко, желтой ветровке и ботинках на платформе. Образ певицы дополнили солнцезащитные очки и кепка. Поклонники не оставили без внимания свежий снимок Таисии Повалий. Фото: Instagram.com/tpovaliyofficial «Классно выглядите, в этом образе лет на шестнадцать», «Совсем девочка! На каждом фото все моложе и моложе… Вы органичны, Таечка, в таком стиле! Восхищаюсь! Вам все идет!», «Правильно, Таечка, надо больше отдыхать!!! Красавица наша, очень хорошо выглядите!!», «Время повернули вспять», «Молоденькая, словно девочка!!» — такие комментарии появились под фото певицы на ее личной страничке. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, единственный сын Таисии Повалий готовится стать отцом. Таким образом, в скором времени у певицы появится первый долгожданный внук. Исполнительница не скрывает, что рада и за своего сына, и за невестку. Таисия уже не раз уговаривала их обзавестись наследником. Певица уверена, что из нее получится замечательная бабушка. Повалий готова во всем помогать молодым в заботах о малыше.
Понравилось:
Автор: Roger
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
Биография Таисии Повалий - Режиссеры.
14.08.17, 00:02
Эвелина Хромченко рассказала, какой тренд
15.05.19, 16:01
Биография Таисии Вилковой - Иностранные
09.08.17, 00:05
По моде: Лопырева выбрала узкие джинсы и
09.06.19, 21:00
Биография Татьяны Васильевой - Российские
31.07.17, 17:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Томас Манн - Биография
О знаменитости Дата рождения 27 сентября 1991 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика