Муцениеце устроит детям каникулы в деревне под Ригой - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 03:03

Лето наследники Павла Прилучного проведут на свежем воздухе - без телевизора и гаджетов.




Агата Муцениеце и Павел Прилучный (Фото: Globallookpress.com)

В одном из недавних интервью Агата Муцениеце с ностальгией вспомнила о своей юности. Возлюбленная Павла Прилучного каждое лето уезжала в деревню под Ригой. Там у Агаты было много друзей-сверстников, вместе с которыми она придумывала новые игры и развлечения.


Эту же традицию продолжил и старший из отпрысков Муцениеце — шестилетний Тимофей. Каждое лето он ездит туда с бабушкой. А в этом году Агата впервые отправит в деревню и 3-летнюю Мию.


Прилучный признался, что любит жену независимо от ее весаАгата Муцениеце не скрывает, что перед первой беременностью весила 49 килограммов.

«Раньше моя мама ее не брала, поскольку дочка была еще маленькой. Там очень аскетичная деревня: нет телевизора, туалет на улице. Пятьдесят домов, лес вокруг, песочные дороги… Это такая пилюля от города», — отметила Агата Муцениеце в интервью Hello!



По словам актрисы, на природе дети растут более свободными — бегают по лужам, ходят в баню к соседям, носятся по деревне и строят шалаши, обходясь без телевизора, мультиков и гаджетов.


Лето наследники Павла Прилучного проведут на свежем воздухе - без телевизора и гаджетов. Агата Муцениеце и Павел Прилучный (Фото: Globallookpress.com) В одном из недавних интервью Агата Муцениеце с ностальгией вспомнила о своей юности. Возлюбленная Павла Прилучного каждое лето уезжала в деревню под Ригой. Там у Агаты было много друзей-сверстников, вместе с которыми она придумывала новые игры и развлечения. Эту же традицию продолжил и старший из отпрысков Муцениеце — шестилетний Тимофей. Каждое лето он ездит туда с бабушкой. А в этом году Агата впервые отправит в деревню и 3-летнюю Мию. Прилучный признался, что любит жену независимо от ее веса Агата Муцениеце не скрывает, что перед первой беременностью весила 49 килограммов. «Раньше моя мама ее не брала, поскольку дочка была еще маленькой. Там очень аскетичная деревня: нет телевизора, туалет на улице. Пятьдесят домов, лес вокруг, песочные дороги… Это такая пилюля от города», — отметила Агата Муцениеце в интервью Hello! По словам актрисы, на природе дети растут более свободными — бегают по лужам, ходят в баню к соседям, носятся по деревне и строят шалаши, обходясь без телевизора, мультиков и гаджетов.
Понравилось:
Автор: Розина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Биография Агаты Муцениеце - Российские
31.07.17, 17:01
Павел Прилучный и его жена: фото со свадьбы
17.07.17, 15:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Павел Прилучный - Новости
19.07.17, 07:31
Биография Павла Табакова - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Самошина - Биография
О знаменитости Дата рождения 7 июля 1960 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика