Тюльпанову мучает бессонница из-за белых ночей в Санкт-Петербурге - «Новости шоубизнеса»

11.06.19, 13:00

Бывшая жена футболиста Александра Кержакова призналась, что у нее нет сна ни в одном глазу.




Милану Тюльпанову мучает бессонница/instagram.com/milana_tulpanova/

Бывшая супруга футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова в Instagram призналась, что ее мучает бессонница в последнее время. При этом она заметила, что прекрасно знает причину. Это белые ночи, которые сейчас стоят в Санкт-Петербурге, где она проживает со своим сыном Артемием.



«Лето — это же пора бессонниц (хотя у меня каждое время года так), но с белыми ночами так вообще караул. Проснулась, за окном реально день уже, и всё, сна ни в одном глазу. Как у вас дела обстоят, стали раньше вставать летом?» — спросила она своих поклонников.


Милана Тюльпанова помогает участнице шоу «Топ-модель по-русски» Арине Перчик вернуть дочьПосле скандального развода с Александром Кержаковым девушка организовала центр помощи для женщин.

Отметим, что Милана Тюльпанова — дочь известного питерского сенатора, который скончался несколько лет назад. После смерти отца у девушки начались проблемы в личной жизни. В итоге она рассталась с футболистом Кержаковым, который забрал у нее ребенка. Девушку он обвинил в том, что она употребляет наркотики и может быть опасна для своего сына.


Тюльпанова обратилась за помощью к адвокатам. В итоге после долгих разбирательств суд постановил, что ребенок должен жить со своей мамой. Даже после этого спортсмен какое-то время не отдавал женщине сына. Сейчас в семье Тюльпановой все прекрасно. Она часто выкладывает в социальные сети фотографии с ребенком.


Бывшая жена футболиста Александра Кержакова призналась, что у нее нет сна ни в одном глазу. Милану Тюльпанову мучает бессонница/instagram.com/milana_tulpanova/ Бывшая супруга футболиста Александра Кержакова Милана Тюльпанова в Instagram призналась, что ее мучает бессонница в последнее время. При этом она заметила, что прекрасно знает причину. Это белые ночи, которые сейчас стоят в Санкт-Петербурге, где она проживает со своим сыном Артемием. «Лето — это же пора бессонниц (хотя у меня каждое время года так), но с белыми ночами так вообще караул. Проснулась, за окном реально день уже, и всё, сна ни в одном глазу. Как у вас дела обстоят, стали раньше вставать летом?» — спросила она своих поклонников. Милана Тюльпанова помогает участнице шоу «Топ-модель по-русски» Арине Перчик вернуть дочь После скандального развода с Александром Кержаковым девушка организовала центр помощи для женщин. Отметим, что Милана Тюльпанова — дочь известного питерского сенатора, который скончался несколько лет назад. После смерти отца у девушки начались проблемы в личной жизни. В итоге она рассталась с футболистом Кержаковым, который забрал у нее ребенка. Девушку он обвинил в том, что она употребляет наркотики и может быть опасна для своего сына. Тюльпанова обратилась за помощью к адвокатам. В итоге после долгих разбирательств суд постановил, что ребенок должен жить со своей мамой. Даже после этого спортсмен какое-то время не отдавал женщине сына. Сейчас в семье Тюльпановой все прекрасно. Она часто выкладывает в социальные сети фотографии с ребенком.
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Милана Тюльпанова помогает участнице шоу
15.05.19, 06:00
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кудрявцева нарядила дочку в
Телеведущая считает себя беспокойной мамой. Возлюбленная хоккеиста Игоря Макарова постоянно волнуется за дочь, отправляясь на съемки.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика