Милана Тюльпанова помогает участнице шоу «Топ-модель по-русски» Арине Перчик вернуть дочь - «Новости шоубизнеса»

15.05.19, 06:00

После скандального развода с Александром Кержаковым девушка организовала центр помощи для женщин.




Милана Тюльпанова. фото: instagram.com/milana_tulpanova/

Милана Тюльпанова в конце апреля развелась с Александром Кержаковым. Футболист не давал ей видеться с сыном, но после решения суда ребёнок остался с матерью. Несмотря на неприятные воспоминания, Тюльпанова позволяет спортсмену видеться с мальчиком.



Неделю назад дочь политика организовала «Центр помощи Миланы Тюльпановой». Экс-супруга Кержакова помогает женщинам, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Тюльпанова борется с нарушением прав родителей и детей.



Одной из первых клиенток центра стала участница шоу «Топ-модель по-русски» Арина Перчик. Её муж, как в свое время и Александр Кержаков, забрал дочь, которой ещё не исполнилось года. Мужчина не даёт модели видеться с девочкой. По мнению Перчик, ребёнок голодает у отца.


Милана Тюльпанова помогает участнице шоу «Топ-модель по-русски» Арине Перчик вернуть дочь - «Новости шоубизнеса»
Милана Тюльпанова помогает Арине Перчик вернуть дочь. Скриншот: instagram.com/milana_tulpanova/
«Он вообще не ночевал дома»: близкие Тюльпановой впервые рассказали о предательстве КержаковаДевушка тоже прокомментировала свой развод с футболистом. Она вспомнила о том, как начинали рушиться их отношения. Высказались о поведении прославленного спортсмена и родственники Миланы.

15 мая состоится слушание в Таганском районном суде. Подписчики желают Арине Перчик разобраться в ситуации. Милана Тюльпанова в свою очередь рассказала поклонникам, что её центр занимается делом Перчик.


«Там и тесты ДНК, и доходы отца в размере 90т р. месяц, в сочетании с квартирой на Остоженке, и много-много всего», — поделилась Арина Перчик на своей странице в Instagram.



После скандального развода с Александром Кержаковым девушка организовала центр помощи для женщин. Милана Тюльпанова. фото: instagram.com/milana_tulpanova/ Милана Тюльпанова в конце апреля развелась с Александром Кержаковым. Футболист не давал ей видеться с сыном, но после решения суда ребёнок остался с матерью. Несмотря на неприятные воспоминания, Тюльпанова позволяет спортсмену видеться с мальчиком. Неделю назад дочь политика организовала «Центр помощи Миланы Тюльпановой». Экс-супруга Кержакова помогает женщинам, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Тюльпанова борется с нарушением прав родителей и детей. Одной из первых клиенток центра стала участница шоу «Топ-модель по-русски» Арина Перчик. Её муж, как в свое время и Александр Кержаков, забрал дочь, которой ещё не исполнилось года. Мужчина не даёт модели видеться с девочкой. По мнению Перчик, ребёнок голодает у отца. Милана Тюльпанова помогает Арине Перчик вернуть дочь. Скриншот: instagram.com/milana_tulpanova/ «Он вообще не ночевал дома»: близкие Тюльпановой впервые рассказали о предательстве Кержакова Девушка тоже прокомментировала свой развод с футболистом. Она вспомнила о том, как начинали рушиться их отношения. Высказались о поведении прославленного спортсмена и родственники Миланы. 15 мая состоится слушание в Таганском районном суде. Подписчики желают Арине Перчик разобраться в ситуации. Милана Тюльпанова в свою очередь рассказала поклонникам, что её центр занимается делом Перчик. «Там и тесты ДНК, и доходы отца в размере 90т р. месяц, в сочетании с квартирой на Остоженке, и много-много всего», — поделилась Арина Перчик на своей странице в Instagram.
Понравилось:
Автор: Викторина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Он вообще не ночевал дома»: близкие
07.05.19, 21:01
Разбор развода: в студии программы «Прямой
07.05.19, 21:01
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Александр Кержаков и Милана Тюльпанова
23.04.19, 18:00
Рудковская публично осудила бывшую жену
22.06.19, 00:00
Тюльпанову мучает бессонница из-за белых
11.06.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Лилит Арутюнян -
Биография Лилит Арутюнян Лилит Арутюнян – это армянская певица, известная в России как участница проекта «Голос. 2 сезон». Ее творческий путь – это одно бесконечное движение к музыкальному Олимпу. Ведь эта талантливая ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика