«Я такая же доверчивая»: Бузова заявила, что не утратила веру в людей - «Новости шоубизнеса»

14.08.19, 17:00

Телеведущая примет участие в новом проекте «План Б» после неудачного опыта на шоу «Замуж за Бузову».




Ольга Бузова (Фото: Globallookpress.com)

Ведущая «Дома-2» примет участие в съемках нового реалити-шоу «План Б». Экс-супруге футболиста Дмитрия Тарасова предстоит найти парня из числа тех мужчин, которым удастся пройти кастинг. В проекте появится и Тимур Батрутдинов. Шоумен окажется в том же положении, что и Ольга Бузова, с одним лишь отличием — он должен будет определиться с выбором девушки.


Ольга Бузова: «Я завидная невеста в квадрате. Даже в кубе!» В эксклюзивном интервью «Телепрограмме» певица и телеведущая рассуждала о финансах, отношениях и профессионализме.

Вспоминая свой неудачный опыт и разочарование после шоу «Замуж за Бузову», тогда поющая телеведущая не смогла построить отношения с финалистом реалити Денисом Лебедевым — девушка призналась, что сразу оговорила с продюсерами то, что в новом проекте не должно оказаться женатых мужчин.


Ольга не скрывает: став участницей «Замуж за Бузову» она испытала всю гамму ощущений. Девушка надеялась встретить идеального спутника жизни. Однако на деле присутствующие мужчины думали только о развлечении и самопиаре, их не интересовало, что испытывает телеведущая. Несмотря на это, Бузова сохранила веру в людей.



«Я такая же, как была, доверчивая и искренняя… и у меня в голове не укладывается, как можно врать нагло в глаза, использовать человека ради своих целей», — отметила певица, заверив, что спустя год, она с таким же открытым сердцем едет на съемки «Плана Б».


Телеведущая примет участие в новом проекте «План Б» после неудачного опыта на шоу «Замуж за Бузову». Ольга Бузова (Фото: Globallookpress.com) Ведущая «Дома-2» примет участие в съемках нового реалити-шоу «План Б». Экс-супруге футболиста Дмитрия Тарасова предстоит найти парня из числа тех мужчин, которым удастся пройти кастинг. В проекте появится и Тимур Батрутдинов. Шоумен окажется в том же положении, что и Ольга Бузова, с одним лишь отличием — он должен будет определиться с выбором девушки. Ольга Бузова: «Я завидная невеста в квадрате. Даже в кубе!» В эксклюзивном интервью «Телепрограмме» певица и телеведущая рассуждала о финансах, отношениях и профессионализме. Вспоминая свой неудачный опыт и разочарование после шоу «Замуж за Бузову», тогда поющая телеведущая не смогла построить отношения с финалистом реалити Денисом Лебедевым — девушка призналась, что сразу оговорила с продюсерами то, что в новом проекте не должно оказаться женатых мужчин. Ольга не скрывает: став участницей «Замуж за Бузову» она испытала всю гамму ощущений. Девушка надеялась встретить идеального спутника жизни. Однако на деле присутствующие мужчины думали только о развлечении и самопиаре, их не интересовало, что испытывает телеведущая. Несмотря на это, Бузова сохранила веру в людей. «Я такая же, как была, доверчивая и искренняя… и у меня в голове не укладывается, как можно врать нагло в глаза, использовать человека ради своих целей», — отметила певица, заверив, что спустя год, она с таким же открытым сердцем едет на съемки «Плана Б».
Понравилось:
Автор: Miln
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Батрутдинова - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Биография Тимура Родригеза - Режиссеры.
30.07.17, 22:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгения Аникей - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 февраля 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика