Рудковская публично осудила бывшую жену Кержакова - «Новости шоубизнеса»

22.06.19, 00:00

Милана Тюльпанова отдыхает на Мальдивах без двухлетнего сына. Мальчик не может выехать за границу.




Яна Рудковская. Фото: globallookpress

Яна Рудковская прокомментировала заявление одного Telegram-канала о том, что Александр Кержаков оформил запрет своему сыну на выезд за границу. Продюсер дружит с футболистом. Она знает, что спортсмен никогда не запрещал двухлетнему Артемию покидать страну с матерью.


Из-за собственного запрета Милана Тюльпанова не смогла вывезти сына Кержакова на Мальдивы. Фото: instagram.com/milana_tulpanova/

Рудковская уверена, что Милана Тюльпанова отдыхает на Мальдивах без сына по собственной вине. Продюсер в своем Telegram-канале «Голубь мира» заявила, что экс-супруга футболиста сама оформила запрет на выезд своему сыну. Тогда Кержаков забрал Артемия себе и не давал видеться с матерью.


Яна Рудковская защитила Кержакова. Скриншот: Telegram-канал «Голубь мира»

Развод Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой был скандальным. Бывшая жена спортсмена обвинила его в том, что он насильно увез их двухлетнего сына. Футболист, в свою очередь, заявил, что Тюльпанова лечилась в клинике от алкогольной и наркотической зависимости, чего девушка не отрицала.


Рудковская жалеет, что не снялась в новом клипе КиркороваПродюсер осталась под впечатлением от тизера, где певец «принимает роды».

По решению суда сын остался с матерью. После развода Милана Тюльпанова основала центр помощи для женщин, которые оказались в похожей ситуации.


Милана Тюльпанова отдыхает на Мальдивах без двухлетнего сына. Мальчик не может выехать за границу. Яна Рудковская. Фото: globallookpress Яна Рудковская прокомментировала заявление одного Telegram-канала о том, что Александр Кержаков оформил запрет своему сыну на выезд за границу. Продюсер дружит с футболистом. Она знает, что спортсмен никогда не запрещал двухлетнему Артемию покидать страну с матерью. Из-за собственного запрета Милана Тюльпанова не смогла вывезти сына Кержакова на Мальдивы. Фото: instagram.com/milana_tulpanova/ Рудковская уверена, что Милана Тюльпанова отдыхает на Мальдивах без сына по собственной вине. Продюсер в своем Telegram-канале «Голубь мира» заявила, что экс-супруга футболиста сама оформила запрет на выезд своему сыну. Тогда Кержаков забрал Артемия себе и не давал видеться с матерью. Яна Рудковская защитила Кержакова. Скриншот: Telegram-канал «Голубь мира» Развод Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой был скандальным. Бывшая жена спортсмена обвинила его в том, что он насильно увез их двухлетнего сына. Футболист, в свою очередь, заявил, что Тюльпанова лечилась в клинике от алкогольной и наркотической зависимости, чего девушка не отрицала. Рудковская жалеет, что не снялась в новом клипе Киркорова Продюсер осталась под впечатлением от тизера, где певец «принимает роды». По решению суда сын остался с матерью. После развода Милана Тюльпанова основала центр помощи для женщин, которые оказались в похожей ситуации.
Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Он вообще не ночевал дома»: близкие
07.05.19, 21:01
Разбор развода: в студии программы «Прямой
07.05.19, 21:01
Милана Тюльпанова не позволила Кержакову
11.04.19, 11:00
Милана Тюльпанова помогает участнице шоу
15.05.19, 06:00
Александр Кержаков и Милана Тюльпанова
23.04.19, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валерия Меладзе -
Биография Валерия Меладзе Детство будущего певца было довольно насыщенным, в основном потому, что Валерий Шотаевич Меладзе (ошибочно – Миладзе) славился многочисленными «подвигами», от которых у его родителей частенько болела голова. Детство Валерия Меладзе В школе Валерий Меладзе учился из рук  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика