Анастасия Волочкова «стала» Зиной из СЕЛЬПО - «Новости шоубизнеса»

11.06.19, 13:00

Бывшая балерина снялась в клипе, где сыграла колоритную продавщицу.




Анастасия Волочкова снялась в клипе Леонида Закошанского. Фото: globallookpress.com

Какие только образы и наряды не примеряла на себя бывшая балерина Анастасия Волочкова. Но такой кардинальной смены имиджа фанаты звезды, пожалуй, еще не видели.


В Сети появился клип телеведущего Леонида Закошанского, который называется «Зина». В нем Леонид выступил не только как сценарист и композитор, но и сыграл одну из ролей. А вот главной звездой на съемочной площадке и в кадре стала как раз Анастасия — ей досталась главная, колоритная роль продавщицы Зины «из магазина».


Для съемок Анастасии Волочковой долго не могли подобрать платье. Фото: кадр из клипа «Зина»

Как признается Леонид в программе «Выход в люди», облачить бывшую приму Большого в наряд торговки было не так-то просто, вся загвоздка была в размере платья.


«Сначала мы заказали один вариант, но когда Настя его примерила, стало ясно, что либо мы закрываем ей грудь и открываем попу, либо наоборот. Пришлось добавить немножко длины», — рассказывает сценарист.


К слову, Анастасия и Леонид — не единственные звезды, попавшие в кадр сатирического ролика. В довольно неожиданном для себя амплуа предстала перед зрителями «Мисс мира  2011» Алисы Крылова, а также «бывший фабрикант» Михаил Гребенщиков.




Сейчас ролик доступен в YouTube.


Бывшая балерина снялась в клипе, где сыграла колоритную продавщицу. Анастасия Волочкова снялась в клипе Леонида Закошанского. Фото: globallookpress.com Какие только образы и наряды не примеряла на себя бывшая балерина Анастасия Волочкова. Но такой кардинальной смены имиджа фанаты звезды, пожалуй, еще не видели. В Сети появился клип телеведущего Леонида Закошанского, который называется «Зина». В нем Леонид выступил не только как сценарист и композитор, но и сыграл одну из ролей. А вот главной звездой на съемочной площадке и в кадре стала как раз Анастасия — ей досталась главная, колоритная роль продавщицы Зины «из магазина». Для съемок Анастасии Волочковой долго не могли подобрать платье. Фото: кадр из клипа «Зина» Как признается Леонид в программе «Выход в люди», облачить бывшую приму Большого в наряд торговки было не так-то просто, вся загвоздка была в размере платья. «Сначала мы заказали один вариант, но когда Настя его примерила, стало ясно, что либо мы закрываем ей грудь и открываем попу, либо наоборот. Пришлось добавить немножко длины», — рассказывает сценарист. К слову, Анастасия и Леонид — не единственные звезды, попавшие в кадр сатирического ролика. В довольно неожиданном для себя амплуа предстала перед зрителями «Мисс мира 2011» Алисы Крылова, а также «бывший фабрикант» Михаил Гребенщиков. Сейчас ролик доступен в YouTube.
Понравилось:
Автор: Hawkins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
«Нелюбовь» поборется за музыкальный «Оскар»
19.12.17, 10:30
Биография Леонида Гайдая - Режиссеры.
24.08.17, 18:06
Анастасия Савосина: личная и публичная жизнь
21.07.17, 06:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Люблю!»: Киркоров сделал
Певец в день рождения звезды создал трогательный видеоролик.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика