Умер актер из сериала «Санта-Барбара» Джим МакМуллан - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:00

Причиной смерти стало серьезное заболевание, которое не поддается лечению.




Джим МакМуллан Фото: кадр из сериала «Человек на шесть миллионов долларов» (1974)

В США умер актер Джим МакМуллан, который известен зрителю по таким сериалам, как «Спасатели Малибу» и «Санта-Барбара». Артисту было 82 года. Его погубил боковой амиотрофический склероз. Это заболевание поражает центральную нервную систему и не поддается лечению.


О смерти актера сообщили его близкие, пишет The Hollywood Reporter. Он скончался еще 31 мая. Мужчина умер дома в спокойной обстановке. Актер проживал в штате Калифорния.


Он в свое время получил образование архитектора, но при этом всегда интересовался актерской игрой. Его жизнь серьезно изменила одна поездка. В молодости актер поехал в Голливуд – в гости к другу.


1984-2016: Как изменились актеры телесериала «Санта-Барбара»Сериал «Санта-Барбара» — самая знаменитая и продолжительная мыльная опера, которая на протяжении многих лет не сходила с экранов наших телевизоров и уводила зрителей в свой сериальный мир, где враждовали семьи Кэпвеллов и Локриджей

Тогда он волей случая познакомился с сценаристом. В итоге Джим подписал контракт с киностудией Universal Pictures, а затем стал работать на съемочных площадках «Спасателей Малибу», «Санты-Барбары». Второй сериал был особенно популярен в России. Актеру досталась роль генерала Моргана Фенимора (всего четыре эпизода).


Джим МакМуллан известен не только по работе в сериалах. Он принимал участие и в полнометражных фильмах, среди которых «Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба». В последние годы жизни актер начал активно увлекаться написанием книг и искусством. В этой сфере он своим именем представляться не хотел и работал под псевдонимом Харри Ковэйр.


Причиной смерти стало серьезное заболевание, которое не поддается лечению. Джим МакМуллан Фото: кадр из сериала «Человек на шесть миллионов долларов» (1974) В США умер актер Джим МакМуллан, который известен зрителю по таким сериалам, как «Спасатели Малибу» и «Санта-Барбара». Артисту было 82 года. Его погубил боковой амиотрофический склероз. Это заболевание поражает центральную нервную систему и не поддается лечению. О смерти актера сообщили его близкие, пишет The Hollywood Reporter. Он скончался еще 31 мая. Мужчина умер дома в спокойной обстановке. Актер проживал в штате Калифорния. Он в свое время получил образование архитектора, но при этом всегда интересовался актерской игрой. Его жизнь серьезно изменила одна поездка. В молодости актер поехал в Голливуд – в гости к другу. 1984-2016: Как изменились актеры телесериала «Санта-Барбара» Сериал «Санта-Барбара» — самая знаменитая и продолжительная мыльная опера, которая на протяжении многих лет не сходила с экранов наших телевизоров и уводила зрителей в свой сериальный мир, где враждовали семьи Кэпвеллов и Локриджей Тогда он волей случая познакомился с сценаристом. В итоге Джим подписал контракт с киностудией Universal Pictures, а затем стал работать на съемочных площадках «Спасателей Малибу», «Санты-Барбары». Второй сериал был особенно популярен в России. Актеру досталась роль генерала Моргана Фенимора (всего четыре эпизода). Джим МакМуллан известен не только по работе в сериалах. Он принимал участие и в полнометражных фильмах, среди которых «Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба». В последние годы жизни актер начал активно увлекаться написанием книг и искусством. В этой сфере он своим именем представляться не хотел и работал под псевдонимом Харри Ковэйр.
Понравилось:
Автор: Мефодий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Терминатор (1984) - Трейлеры
19.07.17, 14:13
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Звезды на красной дорожке Hollywood Film
07.11.18, 10:40
Актеры сериала "Санта Барбара" -
19.07.17, 09:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Савельева показала то самое
Певица поблагодарила за профессионализм экипаж российской авиакомпании, повторившего подвиг зарубежных коллег.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика