Солист Rammstein сломал челюсть поклоннику группы - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:00


Это случилось накануне в одном из отелей Мюнхена. Музыкант пока никак не комментировал ситуацию.




Тилль Линдеманн Фото: globallookpress.com

Солист немецкого коллектива Rammstein Тилль Линдеманн стал героем драки – он сломал челюсть своему фанату.


По сведениям интернет-издания Bild, это произошло накануне в городе Мюнхен. В одном из городских отелей остановилась немецкая группа. Перед выступлением солист коллектива Тилль Линдеманн спустился в бар. Компанию ему составили приятель и подруга.


В Сеть «утек» новый безымянный альбом RammsteinОфициальный релиз новой пластинки немецкой метал-группы еще не состоялся.

В один момент к ним подошел мужчина из Гамбурга. Он попросил солиста Rammstein сделать на память снимок. Но Тилль отказал. Такой ответ не устроил поклонника, и тот принялся оскорблять подругу Линдеманна. Тогда музыкант попросил незнакомца сразу же извиниться перед женщиной. Слово за слово, и Тилль Линдеманн ударил поклонника прямо в лицо. В итоге мужчина вместо селфи получил перелом челюсти. Эту ситуацию музыкант пока никак не комментировал.


Напомним, уже не первый год в России обсуждают возможный роман отечественной певицы Светланы Лободы и солиста Rammstein. Когда звезд спрашивают об их отношениях, то оба отмалчиваются и уходят от ответа. Слухи о романе Лободы и Линдеманна вновь появились, когда певица назвала свою дочь Тильдой, что очень созвучно с именем немецкого музыканта.


Это случилось накануне в одном из отелей Мюнхена. Музыкант пока никак не комментировал ситуацию. Тилль Линдеманн Фото: globallookpress.com Солист немецкого коллектива Rammstein Тилль Линдеманн стал героем драки – он сломал челюсть своему фанату. По сведениям интернет-издания Bild, это произошло накануне в городе Мюнхен. В одном из городских отелей остановилась немецкая группа. Перед выступлением солист коллектива Тилль Линдеманн спустился в бар. Компанию ему составили приятель и подруга. В Сеть «утек» новый безымянный альбом Rammstein Официальный релиз новой пластинки немецкой метал-группы еще не состоялся. В один момент к ним подошел мужчина из Гамбурга. Он попросил солиста Rammstein сделать на память снимок. Но Тилль отказал. Такой ответ не устроил поклонника, и тот принялся оскорблять подругу Линдеманна. Тогда музыкант попросил незнакомца сразу же извиниться перед женщиной. Слово за слово, и Тилль Линдеманн ударил поклонника прямо в лицо. В итоге мужчина вместо селфи получил перелом челюсти. Эту ситуацию музыкант пока никак не комментировал. Напомним, уже не первый год в России обсуждают возможный роман отечественной певицы Светланы Лободы и солиста Rammstein. Когда звезд спрашивают об их отношениях, то оба отмалчиваются и уходят от ответа. Слухи о романе Лободы и Линдеманна вновь появились, когда певица назвала свою дочь Тильдой, что очень созвучно с именем немецкого музыканта.
Понравилось:
Автор: Carrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Бориса Березовского
Биография Бориса Березовского Борис Абрамович Березовский – российский предприниматель-миллиардер, политический и научный деятель, с 2000 года выступавший против политики Владимира Путина. В 2001 году получил политическое ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-01-2018, 09:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика