У Алибасова немного поднялась температура после выхода из комы - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:00

Состояние продюсера по-прежнему очень тяжелое.




Бари Алибасов до сих пор в тяжелом состоянии/globallookpress.com

У продюсера группы «На-На» Бари Алибасова после выхода из медикаментозного сна чуть выросла температура. Как рассказали в справочной службе больницы, где он сейчас находится, если вечером она была в норме — 36,6, то к утру стала 36,8.


У Алибасова растет температура/globallookpress.com

Как ранее сообщил сын Алибасова, его отец еще в течение трех дней будет находиться под бдительным оком врачей. Медики хотят исключить любые риски, сообщает РИА «Новости».


Сын Бари Алибасова не ставит цель заработать на производителях «Крота»По словам мужчины, он просто хочет добиться справедливости.

Накануне Бари Алибасов очнулся после пяти дней комы. Напомним, он выпил по ошибке ядовитую жидкость, перепутав ее с соком. При этом легендарный продюсер, которому уже 72 года, не узнал никого, кто находился в тот момент вокруг него. К примеру, он подумал, что его супруга актриса Лидия Федосеева-Шукшина на самом деле врач.


Как сказал Алибасов-младший, его отец сейчас похож на пятилетнего ребенка, за которым надо ухаживать. Кстати, далеко не всем звездам понравилось то, что сын продюсера публиковал снимки из больничной палаты. К примеру, действия Алибасова-младшего осудила телеведущая Ксения Бородина. Она заметила, что находящегося в таком плачевном состоянии Бари Алибасова показывать всему свету было не нужно.


Состояние продюсера по-прежнему очень тяжелое. Бари Алибасов до сих пор в тяжелом состоянии/globallookpress.com У продюсера группы «На-На» Бари Алибасова после выхода из медикаментозного сна чуть выросла температура. Как рассказали в справочной службе больницы, где он сейчас находится, если вечером она была в норме — 36,6, то к утру стала 36,8. У Алибасова растет температура/globallookpress.com Как ранее сообщил сын Алибасова, его отец еще в течение трех дней будет находиться под бдительным оком врачей. Медики хотят исключить любые риски, сообщает РИА «Новости». Сын Бари Алибасова не ставит цель заработать на производителях «Крота» По словам мужчины, он просто хочет добиться справедливости. Накануне Бари Алибасов очнулся после пяти дней комы. Напомним, он выпил по ошибке ядовитую жидкость, перепутав ее с соком. При этом легендарный продюсер, которому уже 72 года, не узнал никого, кто находился в тот момент вокруг него. К примеру, он подумал, что его супруга актриса Лидия Федосеева-Шукшина на самом деле врач. Как сказал Алибасов-младший, его отец сейчас похож на пятилетнего ребенка, за которым надо ухаживать. Кстати, далеко не всем звездам понравилось то, что сын продюсера публиковал снимки из больничной палаты. К примеру, действия Алибасова-младшего осудила телеведущая Ксения Бородина. Она заметила, что находящегося в таком плачевном состоянии Бари Алибасова показывать всему свету было не нужно.
Понравилось:
Автор: Инесса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Сын Бари Алибасова не ставит цель заработать
12.06.19, 15:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Тарабукина
Биография Михаила Тарабукина Михаил Тарабукин – это российский телевизионный актер, чья карьера в последние годы лишь только начинает набирать обороты. Он снимается в фильмах и популярных сериалах, однако, несмотря на это, сегодня его все-таки сложно назвать звездой первой величины. Таким образом,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика