Сын Бари Алибасова не ставит цель заработать на производителях «Крота» - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:00

По словам мужчины, он просто хочет добиться справедливости.




Бари Алибасов до сих пор находится в реанимации/globallookpress.com

Сын продюсера группы «На-На» Бари Алибасова заявил, что не ставит перед собой цели заработать денег на производителях средства для очистки труб «Крот». В данном вопросе он просто хочет добиться справедливости. Как заметил Бари Алибасов-младший, первое время он был уверен, что отец выпил ядовитое средство по своей невнимательности. Однако позже ему стали поступать звонки и сообщения. Оказывается, такой случай не единичный.


Бари Алибасов находится в клинике в тяжелом состоянии/globallookpress.com

«Нет задачи получить компенсацию с «Крота». Это просто моя гражданская позиция», — заявил Бари Алибасов-младший, который практически круглосуточно находится в больнице и наблюдает за состоянием своего отца.


«Прежней жизни у него не будет»: Разин оценил перспективы АлибасоваПо словам продюсера «Ласкового мая», он молится за своего коллегу.

Любопытно, что Бари Алибасов-младший пообщался с медиками, которые рассказали, что,  оказывается, в год в Институт имени Склифосовского за помощью обращается порядка двухсот человек с подобными проблемами, как у его отца. Сам он считает, что производитель должен ответить, иначе случаи будут повторяться, сообщает РИА «Новости».


Бари Алибасов выпил опасное средство «Крот», которым чистят трубы. Сейчас он находится в реанимации Института имени Склифосовского. Накануне продюсер пришел в себя. При этом он пока не узнает окружающих.


По словам мужчины, он просто хочет добиться справедливости. Бари Алибасов до сих пор находится в реанимации/globallookpress.com Сын продюсера группы «На-На» Бари Алибасова заявил, что не ставит перед собой цели заработать денег на производителях средства для очистки труб «Крот». В данном вопросе он просто хочет добиться справедливости. Как заметил Бари Алибасов-младший, первое время он был уверен, что отец выпил ядовитое средство по своей невнимательности. Однако позже ему стали поступать звонки и сообщения. Оказывается, такой случай не единичный. Бари Алибасов находится в клинике в тяжелом состоянии/globallookpress.com «Нет задачи получить компенсацию с «Крота». Это просто моя гражданская позиция», — заявил Бари Алибасов-младший, который практически круглосуточно находится в больнице и наблюдает за состоянием своего отца. «Прежней жизни у него не будет»: Разин оценил перспективы Алибасова По словам продюсера «Ласкового мая», он молится за своего коллегу. Любопытно, что Бари Алибасов-младший пообщался с медиками, которые рассказали, что, оказывается, в год в Институт имени Склифосовского за помощью обращается порядка двухсот человек с подобными проблемами, как у его отца. Сам он считает, что производитель должен ответить, иначе случаи будут повторяться, сообщает РИА «Новости». Бари Алибасов выпил опасное средство «Крот», которым чистят трубы. Сейчас он находится в реанимации Института имени Склифосовского. Накануне продюсер пришел в себя. При этом он пока не узнает окружающих.
Понравилось:
Автор: Pass
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Крот (мультфильм) - Трейлеры
26.07.17, 14:14
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Внук Пугачевой гордится
21-летний Дени Байсаров расширяет сферу своих увлечений и не забывает навещать звездных родственников.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика