Весомый политик

04.10.17, 18:30
Весомый политик

Кристиан Бэйл и Эми Адамс на первых фотографиях со съемок биографической драмы «Чейни» от режиссера «Игры на понижение» Адама МакКея. Компанию им составят Стив Карелл, Билл Пуллман и Сэм Рокуэлл, играющий Джорджа Буша-младшего.

Дик Чейни считается одним из самых могущественных и влиятельных вице-президентов в истории США. Чейни служил под началом Джорджа Буша мл. с 2001 по 2009 год, ранее успев поработать в администрациях Ричарда Никсона, Джеральда Форда и Джорджа Буша старшего. Также Дик известен в качестве ярого сторонника войны с терроризмом в Ираке. В 2009 году Чейни покинул свой пост с рейтингом одобрения 13%.

МакКей выступит в качестве постановщика и сценариста биографической драмы. В продюсерах проекта значатся Брэд Питт, Диди Гарднер, Джереми Клайнер, Уилл Феррелл и Кевин Дж. Миссик.

На широкие экраны байопик попадет в следующем году, точная дата релиза не называется.









Кристиан Бэйл и Эми Адамс на первых фотографиях со съемок биографической драмы «Чейни» от режиссера «Игры на понижение» Адама МакКея. Компанию им составят Стив Карелл, Билл Пуллман и Сэм Рокуэлл, играющий Джорджа Буша-младшего. Дик Чейни считается одним из самых могущественных и влиятельных вице-президентов в истории США. Чейни служил под началом Джорджа Буша мл. с 2001 по 2009 год, ранее успев поработать в администрациях Ричарда Никсона, Джеральда Форда и Джорджа Буша старшего. Также Дик известен в качестве ярого сторонника войны с терроризмом в Ираке. В 2009 году Чейни покинул свой пост с рейтингом одобрения 13%. МакКей выступит в качестве постановщика и сценариста биографической драмы. В продюсерах проекта значатся Брэд Питт, Диди Гарднер, Джереми Клайнер, Уилл Феррелл и Кевин Дж. Миссик. На широкие экраны байопик попадет в следующем году, точная дата релиза не называется.
Понравилось:
Автор: Карл
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Веская роль
06.08.17, 10:10
Воля президента
01.09.17, 16:30
Неузнаваемый Кристиан Бэйл на свежем кадре
29.10.18, 10:47
Кристиан Бэйл на свежих постерах байопика
21.12.18, 19:16
Кристиан Бэйл и Сэм Рокуэлл в отрывке из
17.12.18, 11:05
Первый тизер и кадры из байопика «Вице» с
02.10.18, 21:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эд Ширан спел в Москве в
Британский певец побывал в нашей стране впервые.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика