Первый тизер и кадры из байопика «Вице» с Кристианом Бэйлом

02.10.18, 21:14
Первый тизер и кадры из байопика «Вице» с Кристианом Бэйлом

Подоспели дебютные кадры и тизер биографической драмы «Вице» с Кристианом Бэйлом в образе политика Дика Чейни. Релиз первого трейлера байопика ожидается завтра.

Дик Чейни считается одним из самых могущественных и влиятельных вице-президентов в истории США. Чейни служил под началом Джорджа Буша мл. с 2001 по 2009 год, ранее успев поработать в администрациях Ричарда Никсона, Джеральда Форда и Джорджа Буша старшего. Также Дик известен в качестве ярого сторонника войны с терроризмом в Ираке. В 2009 году Чейни покинул свой пост с рейтингом одобрения 13%.

Компанию Бэйлу составили Эми Адамс, Стив Карелл, Билл Пуллман, Джесси Племонс, Элисон Пилл, Тайлер Перри, Ши Уигэм, Кэйли Спэйни, Эдди Марсан, Лили Рэйб, Билл Кэмп и Сэм Рокуэлл, играющий Джорджа Буша-младшего.

Режиссёр «Игры на понижение» Адама МакКей выступил в качестве постановщика и сценариста картины. В продюсерах значатся Брэд Питт, Диди Гарднер, Джереми Клайнер, Уилл Феррелл и Кевин Дж. Миссик.

Премьера «Вице» запланирована на 25 декабря.







Кристиан Бэйл на съёмках «Форда против Феррари»23.06.2018 Названа дата релиза «Форда против Феррари» с Бэйлом и Дэймоном.13.06.2018 Звезда «Карателя» в «Форде против Феррари» с Бэйлом и Дэймоном.10.06.2018 Русский ролик о создании «Маугли» с Кристианом Бэйлом.24.05.2018 Кристиан Бэйл и Мэтт Дэймон сыграют в «Форде против Феррари»

Подоспели дебютные кадры и тизер биографической драмы «Вице» с Кристианом Бэйлом в образе политика Дика Чейни. Релиз первого трейлера байопика ожидается завтра. Дик Чейни считается одним из самых могущественных и влиятельных вице-президентов в истории США. Чейни служил под началом Джорджа Буша мл. с 2001 по 2009 год, ранее успев поработать в администрациях Ричарда Никсона, Джеральда Форда и Джорджа Буша старшего. Также Дик известен в качестве ярого сторонника войны с терроризмом в Ираке. В 2009 году Чейни покинул свой пост с рейтингом одобрения 13%. Компанию Бэйлу составили Эми Адамс, Стив Карелл, Билл Пуллман, Джесси Племонс, Элисон Пилл, Тайлер Перри, Ши Уигэм, Кэйли Спэйни, Эдди Марсан, Лили Рэйб, Билл Кэмп и Сэм Рокуэлл, играющий Джорджа Буша-младшего. Режиссёр «Игры на понижение» Адама МакКей выступил в качестве постановщика и сценариста картины. В продюсерах значатся Брэд Питт, Диди Гарднер, Джереми Клайнер, Уилл Феррелл и Кевин Дж. Миссик. Премьера «Вице» запланирована на 25 декабря. Кристиан Бэйл на съёмках «Форда против Феррари»23.06.2018 Названа дата релиза «Форда против Феррари» с Бэйлом и Дэймоном.13.06.2018 Звезда «Карателя» в «Форде против Феррари» с Бэйлом и Дэймоном.10.06.2018 Русский ролик о создании «Маугли» с Кристианом Бэйлом.24.05.2018 Кристиан Бэйл и Мэтт Дэймон сыграют в «Форде против Феррари»
Понравилось:
Автор: Сильва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Неузнаваемый Кристиан Бэйл на свежем кадре
29.10.18, 10:47
Воля президента
01.09.17, 16:30
Веская роль
06.08.17, 10:10
Неузнаваемый Кристиан Бэйл в трейлере
03.10.18, 16:03
Кадр из байопика «Власть» с неузнаваемым
12.11.18, 09:35
Кристиан Бэйл и Сэм Рокуэлл в отрывке из
17.12.18, 11:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Горбачева
Певец посетовал, что на первый план вышли бездарные артисты.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика