Кадр из байопика «Власть» с неузнаваемым Кристианом Бэйлом

12.11.18, 09:35
Кадр из байопика «Власть» с неузнаваемым Кристианом Бэйлом

Стал доступен свежий кадр из комедийно-политического байопика «Власть» с Кристианом Бэйлом в образе бывшего вице-президента США Дика Чейни и Эми Адамс, исполнившей роль его супруги.

Сюжет посвящён истории взлёта и падения политика Дика Чейни (Кристиан Бэй) - одного из самых могущественных и влиятельных вице-президентов в истории США. Чейни служил под началом Джорджа Буша мл. с 2001 по 2009 год, ранее успев поработать в администрациях Ричарда Никсона, Джеральда Форда и Джорджа Буша старшего. Также Дик известен в качестве ярого сторонника войны с терроризмом в Ираке. В 2009 году Чейни покинул свой пост с рейтингом одобрения 13%.

Режиссёр «Игры на понижение» Адама МакКей выступил в качестве постановщика и сценариста картины. В актёрский состав также вошли Стив Карелл, Билл Пуллман, Джесси Племонс и Сэм Рокуэлл, сыгравший Джорджа Буша-младшего.

На российских экранах «Власть» стартует 7 февраля 2019-го.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Новый трейлер и дата релиза фильма «Маугли» от Энди Сёркиса29.10.2018 Кристиан Бэйл на свежем кадре из «Вице-президента»21.10.2018 Эми Адамс на съёмках триллера «Женщина в окне»17.10.2018 Эми Адамс на фото со съёмок триллера «Женщина в окне»03.10.2018 Кристиан Бэйл в первом трейлере «Вице-президента»

Стал доступен свежий кадр из комедийно-политического байопика «Власть» с Кристианом Бэйлом в образе бывшего вице-президента США Дика Чейни и Эми Адамс, исполнившей роль его супруги. Сюжет посвящён истории взлёта и падения политика Дика Чейни (Кристиан Бэй) - одного из самых могущественных и влиятельных вице-президентов в истории США. Чейни служил под началом Джорджа Буша мл. с 2001 по 2009 год, ранее успев поработать в администрациях Ричарда Никсона, Джеральда Форда и Джорджа Буша старшего. Также Дик известен в качестве ярого сторонника войны с терроризмом в Ираке. В 2009 году Чейни покинул свой пост с рейтингом одобрения 13%. Режиссёр «Игры на понижение» Адама МакКей выступил в качестве постановщика и сценариста картины. В актёрский состав также вошли Стив Карелл, Билл Пуллман, Джесси Племонс и Сэм Рокуэлл, сыгравший Джорджа Буша-младшего. На российских экранах «Власть» стартует 7 февраля 2019-го. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: Mansfield
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Неузнаваемый Кристиан Бэйл на свежем кадре
29.10.18, 10:47
Кристиан Бэйл и Сэм Рокуэлл в отрывке из
17.12.18, 11:05
Не узнаю вас в гриме: Кристиан Бэйл на
08.12.18, 14:00
Кристиан Бэйл на свежих постерах байопика
21.12.18, 19:16
Воля президента
01.09.17, 16:30
Первый тизер и кадры из байопика «Вице» с
02.10.18, 21:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Андрей Давыдов - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 июля 1951 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика