Волочкова объяснила, почему невозможно повторить ее шпагат - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 17:00

Балерина наотрез отказалась преподавать свое искусство.




Анастасия Волочкова. Фото: globallookpress.com

Анастасия Волочкова давно и по праву считается безусловной королевой шпагата. Но обучать других своему искусству она не собирается. Как считает балерина, сделать это просто невозможно.


«Королева шпагата»: Волочкова продемонстрировала растяжку на яхтеБалерина не упускает возможности показать свой коронный трюк.

Экс-солистка Мариинского и Большого театров стала гостьей нового выпуска программы «Однажды» на НТВ. По словам знаменитости, ее часто спрашивают, почему она не становится педагогом, чтобы передать ученицам свой богатый балетный опыт.


«Да чему я буду учить? Делать батман тандю? Хорошо, я могу. Такой шпагат, как я? Научить делать – это невозможно. На шпагат можно сесть, и садятся, понимаете? Но сделать это так грациозно!» – пояснила Анастасия.



Анастасия Волочкова в программе «Однажды». Фото: пресс-служба телеканала НТВ

Балерина отметила: счастье заключается вовсе не в идеальном шпагате. Гораздо полезнее не растягивать связки, а получать удовольствие от жизни, сохраняя при этом добропорядочность и лучшие человеческие качества. Однако собственных заслуг Волочкова отрицать не может.


«Я очень дорожу тем, что я действительно балерина России, выдающаяся», – говорит артистка.



Новый выпуск программу «Однажды» зрители смогут увидеть на НТВ в субботу в 16:20.


Балерина наотрез отказалась преподавать свое искусство. Анастасия Волочкова. Фото: globallookpress.com Анастасия Волочкова давно и по праву считается безусловной королевой шпагата. Но обучать других своему искусству она не собирается. Как считает балерина, сделать это просто невозможно. «Королева шпагата»: Волочкова продемонстрировала растяжку на яхте Балерина не упускает возможности показать свой коронный трюк. Экс-солистка Мариинского и Большого театров стала гостьей нового выпуска программы «Однажды» на НТВ. По словам знаменитости, ее часто спрашивают, почему она не становится педагогом, чтобы передать ученицам свой богатый балетный опыт. «Да чему я буду учить? Делать батман тандю? Хорошо, я могу. Такой шпагат, как я? Научить делать – это невозможно. На шпагат можно сесть, и садятся, понимаете? Но сделать это так грациозно!» – пояснила Анастасия. Анастасия Волочкова в программе «Однажды». Фото: пресс-служба телеканала НТВ Балерина отметила: счастье заключается вовсе не в идеальном шпагате. Гораздо полезнее не растягивать связки, а получать удовольствие от жизни, сохраняя при этом добропорядочность и лучшие человеческие качества. Однако собственных заслуг Волочкова отрицать не может. «Я очень дорожу тем, что я действительно балерина России, выдающаяся», – говорит артистка. Новый выпуск программу «Однажды» зрители смогут увидеть на НТВ в субботу в 16:20.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Матильды Кшесинской - Иностранные
06.08.17, 20:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Камилла Белль - Биография
Камилла Белль: биография Камилла Белль Раут – американская актриса, модель и благотворитель. Девушка отличилась в фильмах «Парк юрского ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика