Эдгард Запашный купил уникальные часы за два миллиона рублей - «Новости шоубизнеса»

17.05.19, 13:00

Дрессировщик сделал себе весьма щедрый подарок.




Эдгард Запашный/globallookpress.com

Дрессировщик Эдгард Запашный купил дорогие швейцарские наручные часы за два миллиона рублей. Они изготовлены с использованием деталей с затонувшего лайнера «Титаник». Катастрофа произошла больше ста лет назад. Когда Запашный впервые увидел часы, то сразу решил купить их. Цена его не остановила.


Запашный купил дорогие часы/globallookpress.com

Как заявил «СтарХиту» дрессировщик, его часы – уникальны. Он пояснил, что компания специализируется на изготовлении необычных часов. Например, в изготовлении некоторых моделей используют такие элементы, как лунный грунт, волокна от скафандров космонавтов. Самый бюджетный экземпляр — от 500 тысяч рублей.


«Я прощаю вас после смерти!»: Эдгард Запашный рассказал о вражде с Сергеем ДоренкоДрессировщик отметил, что журналист позволял себе при жизни слишком многое.

Эдгард Запашный добавил, что с часами практически не расстается. Особенно в восторге он от дизайна.


Поделился дрессировщик и новостью о том, что совсем скоро выйдет его совместный проект с рэпером МС Сашей Белым. Участие в нем принимает и брат дрессировщика. Съемки пройдут в подземельях Большого московского цирка.


Дрессировщик сделал себе весьма щедрый подарок. Эдгард Запашный/globallookpress.com Дрессировщик Эдгард Запашный купил дорогие швейцарские наручные часы за два миллиона рублей. Они изготовлены с использованием деталей с затонувшего лайнера «Титаник». Катастрофа произошла больше ста лет назад. Когда Запашный впервые увидел часы, то сразу решил купить их. Цена его не остановила. Запашный купил дорогие часы/globallookpress.com Как заявил «СтарХиту» дрессировщик, его часы – уникальны. Он пояснил, что компания специализируется на изготовлении необычных часов. Например, в изготовлении некоторых моделей используют такие элементы, как лунный грунт, волокна от скафандров космонавтов. Самый бюджетный экземпляр — от 500 тысяч рублей. «Я прощаю вас после смерти!»: Эдгард Запашный рассказал о вражде с Сергеем Доренко Дрессировщик отметил, что журналист позволял себе при жизни слишком многое. Эдгард Запашный добавил, что с часами практически не расстается. Особенно в восторге он от дизайна. Поделился дрессировщик и новостью о том, что совсем скоро выйдет его совместный проект с рэпером МС Сашей Белым. Участие в нем принимает и брат дрессировщика. Съемки пройдут в подземельях Большого московского цирка.
Понравилось:
Автор: Ганна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Титаник (фильм, 1997) - Трейлеры
24.07.17, 06:19
Интересные факты о Титанике - Трейлеры
02.08.17, 15:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юэн Макгрегор - Биография
Юэн Макгрегор: биография Юэн Макгрегор – шотландский актер и кинорежиссер, получивший мировое признание после исполнения главной роли в фильме ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика