Ксения Бородина разрешает детям есть сосиски и сладости - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:00

Но, как отмечает ведущая, все должно быть в меру.




Ксения Бородина считает, что запреты в еде могут негативно сказаться у уже повзрослевших детей. Фото: www.instagram.com/borodylia/

На своей странице в социальной сети Instgaram телеведущая Ксения Бородина периодически делится своим опытом воспитания детей, а иногда просит совета у своих поклонников. В очередной своей публикации Ксения призналась, что она не такая уж и строгая мама, как кажется некоторым.



Это, например, касается питания малышей. Оказывается, Ксения позволяет детям есть сосиски, колбасу и сладости. И очень удивляется, кстати, когда дрожащие за здоровье своих детей родители запрещают эти продукты.


«Дети просят в магазине купить сосиски, а мама такая, мы их не едим, ты же знаешь. Сразу жалко детей становится. Ну, какое детство без сосисок и конфет?» — недоумевает звезда.


По мнению Ксении, запреты в еде могут привести к проблемам в будущем. Фото: @borodylia.

Впрочем, Ксения оговаривается, что, может, это еда не полезная, но иногда можно позволять детям есть такие продукты. Логика Ксении во многом не лишена здравого смысла. Ведь, повзрослев и начав самостоятельную жизнь, такие подростки или уже взрослые люди, как говорится, наверстывают упущенное.


«Выгуляла и все»: Ксения Бородина не надевает одно и то же платье дваждыЗнаменитость призналась, что для выхода в свет выбирает всегда новый наряд.

«Потом мы удивляемся, почему ожирение и так далее или, наоборот, анорексия», — резюмирует звезда.


Но, как отмечает ведущая, все должно быть в меру. Ксения Бородина считает, что запреты в еде могут негативно сказаться у уже повзрослевших детей. Фото: www.instagram.com/borodylia/ На своей странице в социальной сети Instgaram телеведущая Ксения Бородина периодически делится своим опытом воспитания детей, а иногда просит совета у своих поклонников. В очередной своей публикации Ксения призналась, что она не такая уж и строгая мама, как кажется некоторым. Это, например, касается питания малышей. Оказывается, Ксения позволяет детям есть сосиски, колбасу и сладости. И очень удивляется, кстати, когда дрожащие за здоровье своих детей родители запрещают эти продукты. «Дети просят в магазине купить сосиски, а мама такая, мы их не едим, ты же знаешь. Сразу жалко детей становится. Ну, какое детство без сосисок и конфет?» — недоумевает звезда. По мнению Ксении, запреты в еде могут привести к проблемам в будущем. Фото: @borodylia. Впрочем, Ксения оговаривается, что, может, это еда не полезная, но иногда можно позволять детям есть такие продукты. Логика Ксении во многом не лишена здравого смысла. Ведь, повзрослев и начав самостоятельную жизнь, такие подростки или уже взрослые люди, как говорится, наверстывают упущенное. «Выгуляла и все»: Ксения Бородина не надевает одно и то же платье дважды Знаменитость призналась, что для выхода в свет выбирает всегда новый наряд. «Потом мы удивляемся, почему ожирение и так далее или, наоборот, анорексия», — резюмирует звезда.
Понравилось:
Автор: Miers
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Арсентьев биография
Смотреть все фото Биография Александра Арсентьева Детство и семья Александра Арсентьева Саша родился в Тольятти. Когда он ходил в детский сад, хотел придумать, на какого же героя стать похожим. Тогда вышел фильм о трёх мушкетёрах. Ещё не зная сути картины, он хотел стать кардиналом, лишь потом что  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика